рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кому нужна рабыня?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Господа, мне тут на днях письмо пришло от одной особы. Говорит, что любит когда ей приказывают и унижают. Кому-нибудь надо?

Вообще извразенцы очень интересный народ. Знаю, что тут есть психологи. Объясните популярно, почему девушке стало нравиться когда ее унижают? Это мода или крыша поехала?

0

2

Тебе че, нужна наша поддержка или как? Такой шанс выпадает редко - не теряй его ;)
P.S. Держи в курсе событий :)

0

3

Да да, полностью согласен с Мятежником.. ты того не теряйся, опыт бесценный и второго шанса может не быть. Ну и канечно рассказывай как вы и чё! :rolleyes:

0

4

Цезарь, а оно тебе надо? Если женщине нравится, чтобы её унижали, значит как личность она с явной стервоточинкой. Такие ПОТОМ пытаются отыгрываться так. что мало не покажется. И ещё, реши: тебе аппарат для траха нужен или человек рядом с которым тепло? Если первое, то не теряйся, хватай и вдувай по самые Нидерданды. А если второе... гони её на хрен! Переделывать извращенку ни смысла ни возможности нет.

0

5

Господа,  :D  Вы не поняли... Она мне на фиг не надо. Я ее предлагаю отдать в хорошие руки... :lol:  :lol:  :lol:

0

6

Мне!!!! Может, она мне ген. уборочку устроит и курсовик накалякает... В благодарность могу чаем напоить ну или ежели такое обращение ей не по нраву, то пендаль волшебный дать... Даже прикольней будет... :rolleyes:

0

7

Тогда я второй на очереди буду апосля Junny, уж у меня то для нее работенка найдется  :lol:

0

8

А вот у меня облом вышел. Я только генуборку дома сделал и вечером письмо получил. Тьфу... :( А вам сейчас ящик ее вышлю по мылу

0

9

бессовестные все вы как можно так о живом человеке......

0

10

Лилу Дык она сама просит. Грех отказать.

0

11

Лилу, ты ЭТО считаешь человеком??? :O

0

12

незнаю не видела

0

13

Короче, шли её ко мне: у меня ремонт на балконе сделать некому.Если хочет, пусть делает это в нЮглиже. Даже цемент замешивает.  :lol:

0

14

Не ссорьтесь, господа, не ссорьтесь, у меня подобных извращенцев коллекция ))))
Продаю )))))))))

0

15

Если женского пола - куплю: пол давно не мыт, а самому - неохота

0

16

Гусев, и мужского есть и женского ))) Даже с фотографиями есть  :lol:  :lol:

0