рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Кино и музыка. » Миссия не выпонима 3: конец идей для шпионского боевика


Миссия не выпонима 3: конец идей для шпионского боевика

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Миссия невыполнима-3 Mission: Impossible III
Хороший в целом сериал. И мне нравится, особенно саундрек - кто меня знает подтвердит - на телефоне как звонок у меня стоит....
Но Миссия действительно не выполнима... трудно в третий раз придумать оригинальную идею...
Во первых: чем то напоминает "Правдивую ложь" с Арни, местами завязка сюжета, а местами и место действия а то и просто трудно отличить какой фильм смотришь: эпизод на мосту через залив Чесапик.
Во вторых: если в начале фантазии авторов ещё хватило на штурм здания в виде завода (после умопомрачительных эффектов проникновения в здания в прошлых сериях) то к финалу идеи просто иссякли и кроме прыжка с одного здания на другое на 45 метров на высоте более 200 ничего придумать не смогли , решив просто не показывать как герой проходит по зданию и добывают "Лапку кролика" (секретное оружие  - что это такое даже в финале не пояснили).
в третьих: Весь фильм злодеи супер умные и гениальные а к концу фильма начинают глупеть просто на глазах.
В четвертых: в последние 20 минут не стыковки почти в каждом эпизоде - даже перечислять не хочется.
А вообще фильм нормальный : погони, драки, взрывы, горящие машины , самолёты и вертолёты и  прочие спец эффекты, ну а для девушек не стареющий Том Круз :)))

0

2

эх..вы уже видели а я думала может хоть на фильмец сходим все вместе.........том круз конечно ничего но мне больше по душе брюс уиллис хотя он уже староват совсем

0

3

Ну впереди ещё масса достойных для просмотра фильмов:
Лесная братва - убойный мульт , пародия на Миссию кстати
Код да винчи тоже будут погони драки и актёры в целом не плохие
Пираты Карибского моря 2 - ну это вообще без комента, просто наслаждение, для девушек опять же Джони Депп и Орландо Блум

0

4

Уиллис как старое вино, чем дальше тем даже лучше: Третий Орешек, Неуязвимый, Заложник. Помоему просто лучшие его фильмы.

0

5

Уважаемый Xryun, а не могли бы вы по-подробнее о Пиратах Карибского моря 2? Я не то, чтобы фанат, но тем не менее люблю тему о пиратах и приключения вцелом. Собственно вопрос в том, когда фильмец появится то?!

0

6

Ага, а недавно Уиллис согласился сняться в фильме "Крепкий орешек-4". Этот фильм будет называться "Порядком облысевший жёлудь".

0

7

Врать не буду о дате  но летом это точно...просто ржал над рекламой этого фильма в кинотеатре и прослушал дату толи 4 июня толи 4 июля вот так.
Вобщем следите за анонсами.

0

8

Предлагаю полюбоваться на фантазию Дэна Брауна

0

9

пираты будут 4июля

0

10

Ну я бы уточнил не фантазию Дена Брауна  - а его галлюцинацию и бред,  а вообще в "Коде" надо смотреть не сюжет (что бы мозги не засирать) а спец эффекты трюки и погони, и игру актёров. Вот такое моё хрюнское мнение.

0

11

Если чё тема для обмена мнением о "Миссии"...если кто не понял....вот пронеё и давайте...если чё...про коде и пиратов в соответствующих темах...не навижу форумы где в названии темы одно а внутри чёрте что и бантик сбоку...вот поддавшись на провокации и сам здесь много чего  не в тему а в ответ на посты понаписал.
Так что предлагаю высказываться тематичнее, тематичнее товарисчи...

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Кино и музыка. » Миссия не выпонима 3: конец идей для шпионского боевика