рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Резолюция 758. Будет ли война?


Резолюция 758. Будет ли война?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Итак, настал тот час, господа, когда США в открытую заявили о том, что они готовы ко второй «холодной войне». Нет, это не мои досужие доводы, это констатация фактов. Слишком долго на старых полках ЦРУ пылился план колонизации России, но момента, чтобы его использовать пока не было. А тут раз, и происходит долгожданная для Вашингтона смена власти на Украине. Интермедия пройдена, почва подготовлена – можно начинать.

4 декабря 2014 года почти единогласно Конгресс США принимает «антироссийскую» резолюцию 758, тем самым развязывая руки президенту страны. Речь идёт о том, чтобы помешать злющей Россеюшке захватить весь мир. Я, конечно, утрирую, но, думаю, суть вам ясна. Да, да, в очередной раз Штаты придумывают искусственный повод для разжигания и начала войны с той страной, которая им не нравится на данный момент. Причём сама резолюция включает в себя совершенно идиотские пункты:

- Параграф рассказывает нам о чудесном вторжение России в Грузию, хотя европейские эксперты уже давным-давно доказали, что именно Грузия начала военные действия против нашей страны.
- Ещё один параграф рассказывает о том, что подконтрольные кремлю (!) ополченцы сбили малазийский Боинг, хотя итоги экспертизы ещё неизвестны.
- Американцы обвиняют Россию в продаже оружия Башару Асаду, но совсем забывают о том, что кормили своими винтовками и боеприпасами террористов из ИГ.

Таких пунктов аж на 16 страниц и на каждой повествуется о том, что Россия – это страна-агрессор, которая готова в любой момент напасть на близлежащие страны. В общем, классическая раскладка Штатов.

Но ребятки совсем забывают, что нажимая на рычаг «холодной войны», они могут спровоцировать уже полноценную, тем самым  подставляя под удар другие страны. «Исключительные», по-моему, запамятовали, что Россия сейчас не та забытая миром страна 90-х, которая не способна дать леща, а самодостаточная, сильная держава с ядерным потенциалом и другими вкусняшками. Ну а раз уж возникла такая натянутая обстановка на мировой арене, то и нашей стране нельзя быть мягкой, но и с напором баловаться не стоит. Опыт у нас имеется, переживём.
http://ic.pics.livejournal.com/russianpivo/73034274/2174/2174_600.jpg

0

2

Я не думаю, что дело до реальной войны дойдёт. США приносят свою "демократию" только туда, где от неё отбиться не могут. Россия, как верно подметил автор, сильная держава, способная дать отпор, к нам пендосы не сунутся. https://pp.vk.me/c312918/v312918509/7ab3/ckQ7HXXUuZs.jpg

0

3

Lissa_Marioko написал(а):

Я не думаю, что дело до реальной войны дойдёт. США приносят свою "демократию" только туда, где от неё отбиться не могут. Россия, как верно подметил автор, сильная держава, способная дать отпор, к нам пендосы не сунутся.

Меня смешт лишь одно:страна,которая является агрессором номр один в мире обвиняет Россию в агрессии!Что за бредятина?Когда политика США успела превратится в цирк? Уверенна,что на эту резолюцию Обама потратит годовой бюджет и вгонит страну в окончательный дефолт!

Ссылка

0

4

usagi12 написал(а):

Меня смешт лишь одно:страна,которая является агрессором номр один в мире обвиняет Россию в агрессии!Что за бредятина?Когда политика США успела превратится в цирк? Уверенна,что на эту резолюцию Обама потратит годовой бюджет и вгонит страну в окончательный дефолт!

Бредятина это ваши новости! США всё правильно делают, Россию по другому не остановить, она так и будет продолжать свою агрессивную политику! Смотрите чтобы у вас дефолта не было, а то Россия уже на грани кризиса находится!

0

5

Nevskaya написал(а):

Бредятина это ваши новости! США всё правильно делают, Россию по другому не остановить, она так и будет продолжать свою агрессивную политику! Смотрите чтобы у вас дефолта не было, а то Россия уже на грани кризиса находится!

Политика России как раз и заниматес своей старной,а политика США только накапливай госдол, да рушит чужего страны.  Это Америка всячески пытается задеть РФ, а не наоборот. Занимался быОбама свой страной,а не в нашу лез!

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Резолюция 758. Будет ли война?