рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вирт

Сообщений 1 страница 20 из 68

1

В последнее время все популярнее становится виртуальный секс. Лично мое мнение такое же как о сексе по телефону - херня, но людям нравится и люди им занимаются. Как думаете в чем такая притягательность для многих сидеть, печатать одной рукой и д***ть другой? Ну чушь ведь?

0

2

А смысл???? Секс - способ общения, а виртуальный секс - всё равно что пить с собственным отражением. Вроде и компания, а кайфу ну никакого...

0

3

Хух, вот она моя тема! *бьется голово*

0

4

Блин *глянула на прошлое свое сообщение* спать надо больше... Эээ, спать надо... Так вот *бьется головой ап стенку* Вирт - это сублимация, способ вымещения своей сексуальной энергии в другое русло. ВотЪ. Виртом обычно занимаются те, у к ого нет партнера в реале или те, у кого есть наклонности извращенца, но он боится показать (сказать) о них своему реал партнеру. Хех, помнится специально лазила на всякие чаты извращенные (если надо, могу слить кучу адресов), нахватала разных до боли смешных фраз. Когда кто - то начинал писать чего - нить не в привате, мы все (нормальные люди) просто катались. В конце концов на одном из чатов там нас собралась большая толпа любителей поржать... Вот так вот оно.

0

5

леди Мелисса написал(а):

Вирт - это сублимация, способ вымещения своей сексуальной энергии в другое русло

В частности в творчество. Только я ничего творческого в вирте не вижу.

леди Мелисса написал(а):

Виртом обычно занимаются те, у к ого нет партнера в реале

Да ладно. Это от человека зависит. Если он даунито хромосомо, то может быть или как ты же написала:

у кого есть наклонности извращенца

0

6

Вирт - ерунда. Те, кто в реальности обделён такой роскошью, восполняют таким образом, но это не есть хорошо.

0

7

АННА
Браво  :clap:

Стоп. Роскошь?!! :O  :D

0

8

Да, не всем в сексе везёт, не все получают от этого удовольствие (я не про себя). ЦЕЗАРЬ, Ты когда - нибудь читал эротический гороскоп, какой знак как относиться к сексу. Я как - то прочла, начала сравнивать знакомых - гороскоп оправдал написанное.

0

9

Пэ Гусев
леди Мелисса
меня тянет на врит только в основном что это повышает настроенье(нет,не физическим рутем :lol: )
однажды ночью я разбудил ужасным ржачем мамика,от одной фразы которую мнеприслали :dance:

0

10

Ну... ладно, все мы грешны. Как-то решил прикольнуться и на пару недель завис на одном лесбийском чате. Дык вот, мля, попал "удачно": к концу недели выяснилось, что из женщин на чате тока модер!!!  :lol:  :lol:  :lol:

0

11

ой.....Пэ Гусеву енто не относится.
премного извняюсь

0

12

Пэ Гусев
случаем ко мне не приставал?? :D
меня всегда  в чате за девушку принимают.

0

13

АННА
Ты когда - нибудь читал эротический гороскоп(пусть и ко мне вопрос будет), какой знак как относиться к сексу
хм.чета несоображаю гдеего найти .чтоб подробный был

0

14

Чернуха: не-а, к тебе точно не приставал, у тебя манера речи другая  :lol:  :lol:  :lol:

0

15

Ну шо ж вы все меня цезарем то. Как будто имени не знаете :)

АННА написал(а):

Ты когда - нибудь читал эротический гороскоп

Ну было пару раз и то ради смеха. Хотя.... :rolleyes: то что там про водолеев пишутhttp://caezar.nm.ru/smile/icon_biggrin.gif

0

16

давай тогда ушь и друг другу подбирать по гороскопу :clap:
весам кто там подходит то?? ;)

0

17

:lol:  :lol:  :lol:
Гусев, Черный. Это все, я скоро на анекдотах, special for you, выложу несколько фраз из подобных чатов.

0

18

ждемс умных фраз:)))

0

19

Ни, тут выложу.
И так начнем:
Значит чат на mail.ru,
- Ты абсолютно голая, лежишь на песке. Девушка - А давай на подстилке? Парень - А почему? Девушка - Песок в попу лезет.
Как инопланетяне занимаются сексом: ты лежишь на столе, твои ноги раздвинуты, я стою между ними, одна моя нога держит твои ноги вторая коленкой упирается в стол, рука держит твои руки, а вторая ласкает грудь. Я упала после этого.
Дальше вспомню, гнапишу еще. Цезарь, если цензура не позволяла сие в эту тему, перемести в анекдоты, плиз.

0

20

леди Мелисса
Да ладно, про вирт же речь идет.

0