рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Новости США: петиция вам в ухо!


Новости США: петиция вам в ухо!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Недавно палата представителей Конгресса приняла антироссийскую резолюцию 758 http://ria.ru/world/20141205/1036842856.html Они, понимаете ли, ооочень сильно осуждают Россию за её политику по отношению к бывшим странам СССР. Москва спит и видит, как бы добиться экономического превосходства и политически подавить несчастных. Зверюги прям во главе с Путиным – конгрессмены в непередаваемом шоке.

Но вот фак… вдруг, откуда ни возьмись, выплыл Деннис Кусинич - бывший конгрессмен, поломавший весь трагизм ситуации, где в главной роли выступает чудовищно агрессивная Россия. Мужик посмотрел на «творчество» коллег и сделал своё ответное па  - написал и выложил в инет петицию против этой пресловутой резолюции 758 http://diy.rootsaction.org/petitions/no … ith-russia И представьте себе, оказалось, что таких как Кусинич собралось уже около 15 тыщ. Опаньки)) http://ria.ru/world/20141210/1037467904.html

А до этого бывший конгрессмен красноречиво высказался в открытом письме, которое называется "Нет войне с Россией, как холодной, так и горячей" (молодец какой, дайте я вас расцелую) http://www.truthdig.com/report/item/no_ … a_20141201 И верно заметил, что не меньшее количество претензий и обид (но на мой взгляд намного более обоснованных) Россия может предъявить США. Да запросто!

Итого, что мы имеем? С одной стороны марионеток-конгрессменов, которые ведут США к обострению отношений с Россией. А с другой – общественность, которой это нафиг не нужно. В Штатах тоже есть люди, поддерживающие дружбу с собственными мозгами и прекрасно понимающие, что сейчас происходит. Среди них имеются даже эксперты, которые пытались образумить политиков, призывая отказаться от резолюции. Но их никто не услышал. А зря. Ведь всё уже начинает выходить за рамки - это же настоящая провокация войны, братцы…
http://riafan.ru/167328-okolo-15-tyisya … zolyutsii/

0

2

России будет не поздоровиться, когда резолюция наберёт обороты, то есть, когда все страны выступят против нас...А сами мы не протянем - это точно!!! Я даже не представляю, что будет со страной, если нас изолируют!!! Мне кажется, что власть поменяют и Россия будет прихвостнем штатов!!!

0

3

Ссылка
Думаю, что российское руководство разочаровано позицией конгрессменов и  принятым им документом. Как заявил Пушков, теперь сложно называть американцев партнерами. Внешняя политика США принесет американскому народу одни неприятности и беды. Никакой гегемонии в мире Вашингтон таким путим не добьется.

0

4

33Rig79 написал(а):

Ссылка
Думаю, что российское руководство разочаровано позицией конгрессменов и  принятым им документом. Как заявил Пушков, теперь сложно называть американцев партнерами. Внешняя политика США принесет американскому народу одни неприятности и беды. Никакой гегемонии в мире Вашингтон таким путим не добьется.

Совершенно верно и народ Америки прекрасно это понимает, поэтому и появилась эта петиция! Надеюсь, что Вашингтон пересмотрит свою политику и начнёт идти к нам на встречу, а не на конфронтацию с Россией! Серьезно, ведь еще одна холодная война никому не нужна, ну разве что самому Вашингтону!
http://s018.radikal.ru/i528/1412/2e/6f55d5e98b1f.jpg

0

5

Да я считаю,что США нам и в подметки не годится!!! Пусть сколько угодно пытаются на нас надавить!Все равно у них ничего не получится!!! Тем более если учесть то,что многие америкосы против такой агрессии в нашу сторону!!

0

6

Согласен, ведь если бы штаты могли нас сломить, они бы давно это сделали, так же как они сделали это с Вьетнамом, Ираком и сейчас делают с Сирией! Я думаю, что даже петиция не нужна, так как штаты не осмелятся вести против нас войну, сил не хватит! )))

0

7

Возможно, что американцы побоятся начинать военные действия против России, пока Китай представляет для них угрозу. Слишком много сил и денег придется на это потратить. Поэтому они и стремятся реанимировать НАТО, чтобы руками европейцев сделать эту грязную работу. Ну и как Европа отреагирует на новости США? Согласится стать мальчиком для битья?

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Новости США: петиция вам в ухо!