рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Борьба с наркотиками. Запрет «спайса».


Борьба с наркотиками. Запрет «спайса».

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

К сожалению, сейчас наступило то самое время, когда лёгкие наркотики стали нормальным явлением в жизни молодёжи. Кто-то считает, что это модно, кто-то получает от применения удовольствие, ну а кто-то не видит хорошего продолжения дня без выкуривания очередного косяка. Последние уже относятся к «зависимым», хотя таковыми они себя отчего-то не считают. Да и вообще, готов поспорить, что почти каждый подросток пробовал покурить чудодействующей травы, ну или принять чего покрепче. Быть может, проблема в нынешних модных тенденциях у молодёжи, быть может, влияние западных субкультур, но с какого-то определённого периода «травокурство» стало, к моему удивлению и разочарованию, совершенно тривиальным делом в компании.

Скорее всего, я придерживаюсь слишком консервативного мышления, но многие должны поддержать меня. Само собой, каждый выбирает способ развлечения и поднятия настроения самостоятельно, но когда от этих «лёгких наркотиков», с эффектом приближенным к тяжёлым, человек попросту выключается, находясь в прострации, в некой своей реальности, рискуя при этом закончить жизнь суицидом, то о чём здесь можно говорить?

Сейчас я бы выделил «спайс», который продавался ещё совсем недавно на каждом закоулке. Приятно осознавать, что теперь его внесли в список запрещённых веществ. Надо было делать это ещё раньше. Но, как говорится, лучше поздно, чем никогда. Не знаю, как вам, но мне осточертели накуренные рожи, сидящие в сквериках и слушающие дешёвый реп. Деградация на лицо, но у них  это называется «отличное времяпрепровождение». Понятное дело, что запрет правительством этой убогой курительной смеси не станет панацеей, но послужит достойным наказанием для торгашей и барыг. Лично я бы сажал таких «кадров» лет на 25, хотя и 8 - тоже неплохой срок
http://s33-temporary-files.radikal.ru/1fccb1e31c15452c97277d422d5ec029/1252386169.jpg

0

2

Я постоянно слышу разные новости о том, как задерживают каких-то продавцов спайса. Так может быть для того, чтобы спайс исчез из России нужно не только законы утверждать, но ещё и такое наказание за это придумать, чтобы спайс страшно продавать было!! http://riafan.ru/155098-arestovanyi-pya … o-moskvyi/

0

3

Ну не такой уж и тяжёлый наркотик это.Признаться честно у меня друзья его бывает на вечеринках курят и ничего ,все живые и здоровые.Прото надо знать меру и всего лишь.
Но если речь пошла о запрете,то я уверен в одном:чтобы там не говорили новости России о правительственном запрете,а спайсуха всё равно никуда не денется .

0

4

Postal написал(а):

Ну не такой уж и тяжёлый наркотик это.Признаться честно у меня друзья его бывает на вечеринках курят и ничего ,все живые и здоровые.Прото надо знать меру и всего лишь.
Но если речь пошла о запрете,то я уверен в одном:чтобы там не говорили новости России о правительственном запрете,а спайсуха всё равно никуда не денется .

Да причем тут тяжелый или не тяжелый. Безвредных наркотиков не бывает. И вы должны это понимать. Россия сегодня всеми способами старается оградить молодежь от этой смертельной привычки. Для этого проводятся различные уроки в школах, на которых рассказывают о вреде и последствиях приема наркотических веществ.

0

5

Postal написал(а):

Ну не такой уж и тяжёлый наркотик это.Признаться честно у меня друзья его бывает на вечеринках курят и ничего ,все живые и здоровые.Прото надо знать меру и всего лишь.
Но если речь пошла о запрете,то я уверен в одном:чтобы там не говорили новости России о правительственном запрете,а спайсуха всё равно никуда не денется .

\Возможно по началу этот наркотик и не проявляет себя особо, но понятно, что он воздействует на мозг и разрушает его. Борьба с наркотиками не существовала, если бы они влияли на организм положительно, так что я тебе советую, чтобы ты обратился к своим знакомым и сказал, чем это может закончиться.
http://savepic.net/4882636.jpg

0

6

Postal написал(а):

Ну не такой уж и тяжёлый наркотик это.Признаться честно у меня друзья его бывает на вечеринках курят и ничего ,все живые и здоровые.Прото надо знать меру и всего лишь.
Но если речь пошла о запрете,то я уверен в одном:чтобы там не говорили новости России о правительственном запрете,а спайсуха всё равно никуда не денется .

Значит скоро не будет у тебя друзей... если ты вовремя их не сможешь надоумить. Посмотри видео про вред спайса, про торчков, которые на нём сидят и сразу перехочется курить. Внутренняя политика России борется с наркотой, и мы должны поддерживать её, а не ставить палки в колёса.

0

7

kras написал(а):

\Возможно по началу этот наркотик и не проявляет себя особо, но понятно, что он воздействует на мозг и разрушает его. Борьба с наркотиками не существовала, если бы они влияли на организм положительно, так что я тебе советую, чтобы ты обратился к своим знакомым и сказал, чем это может закончиться.

Вот тогда то и надо было правительству его прикрывать,пока он не особо проявлял себя.А теперь то уже что кидаться в крайности ,когда спайс уже не покинет ряды молодёжи.Проще легализовать уже будет,чем убрать из страны_)))

0

8

Postal написал(а):

Вот тогда то и надо было правительству его прикрывать,пока он не особо проявлял себя.А теперь то уже что кидаться в крайности ,когда спайс уже не покинет ряды молодёжи.Проще легализовать уже будет,чем убрать из страны_)))

Легализации никогда не будет, можете и не мечтать. Наша власть не позволит продавать эту заразу. А борьба с наркотиками будет продолжена до полной нашей победы, которая уже не за горами. Если вы посмотрите статистику то поймете, что число наркоманов сокращается и скоро мы вылечим последнего.

0

9

Postal написал(а):

Вот тогда то и надо было правительству его прикрывать,пока он не особо проявлял себя.А теперь то уже что кидаться в крайности ,когда спайс уже не покинет ряды молодёжи.Проще легализовать уже будет,чем убрать из страны_)))

Ну что за бред, если Россия сегодня целиком и полностью против того, чтобы наркотики распространялись по стране. Никто не заинтересован в том, чтобы это было легально, потому что ведет к тотальной деградации. Ты бы подумал по лучше прежде чем писать херню.

Отредактировано kras (2014-12-14 15:39:38)

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Борьба с наркотиками. Запрет «спайса».