рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Дипломатия России удивила немцев


Дипломатия России удивила немцев

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Интрига вокруг Ирана и его ядерной программы длится уже достаточно долго, и даже, в какой-то момент, казалось, что переговоры зашли в тупик. Но дело сдвинулось с мертвой точки, и все благодаря российским дипломатам. Судя по всему, западные политики такой помощи от российских коллег не ожидали, глава немецкого МИД даже признался, что он удивлен. Он, очевидно, думал, что Россия в отместку за нападки на нашу страну станет чинить препятствия в разрешении иранского ядерного вопроса. Однако Россия в очередной раз показала своё благородство и непредвзятость, и, вопреки ожиданиям Запада, не только не препятствовала дипломатическим переговорам, а, наоборот, способствовала продвижению к взаимовыгодному решению вопроса. http://ria.ru/world/20141215/1038361911.html
Иран готов предоставить гарантии мирной направленности своей ядерной программы в обмен на ослабление санкций. Вот и тут эти пресловутые экономические санкции – оружие шантажа, которым так бесцеремонно пользуется Запад. Россия, несмотря на свою непростую ситуацию с санкциями, прилагает массу усилий, чтобы помочь Ирану в его сложном положении. Вряд ли какая-то европейская страна в схожей ситуации стала бы вести себя подобным образом. Если Европа не гнушается двойными стандартами, то уж точно не стала бы помогать кому-то, отбросив противоречия, возникшие по другим вопросам.
Решение проблемы Ирана приблизилось к своему завершению. Следующий раунд переговоров состоится завтра, 17 декабря, в Женеве. Хорошо бы все закончилось подписанием соглашения, гарантирующего мирный характер ядерной программы Тегерана в обмен на снятие санкций. Тогда одной проблемой на планете стало бы меньше. И так хватает заморочек.
http://sf.uploads.ru/t/XuLv7.jpg

0

2

Задница ...Полная задница!! Россия сегодня сама себе помочь не может,не то что там Ирану!Бросьте вы эти шуточки!! Лучше своими делами занимайтесь!

0

3

НУ, вы посмотрите новости России и поймете тогда, что наша страна в силах помогать и участвовать в жизни других стран, если они того просят. Иран, кстати говоря, просил ---- http://pronedra.ru/globaleconomics/2014 … -iran-vto/

0

4

Эти новости дают надежду на то, что вопрос скоро будет снят! Переговоры по Ирану идут хорошо, несмотря на все разногласия с нашими Западными партнёрами.
--

0

5

Такие новости не могут не радовать. Особенно мне становится хорошо, когда наши европейские партнеры отмечают, что дипломатия России сегодня находится на действительно высоком уровне, не смотря на все разногласия по другим вопросам. Уверен, что после следующей встречи "шестерки" Иранский вопрос будут закрыт раз и навсегда !
http://nkdlearning.co.uk/wp-content/uploads/2014/09/like.jpg

0

6

В очередной раз мы можем увидеть, как дипломатия России действует во всей красе. Если бы не наше участие, то Иран бы и дальше продолжали гнобить страны Запада. Но теперь, на следующем раунде этих переговоров, думаю, что все решится  пользу иранской стороны.

0

7

Sash написал(а):

В очередной раз мы можем увидеть, как дипломатия России действует во всей красе. Если бы не наше участие, то Иран бы и дальше продолжали гнобить страны Запада. Но теперь, на следующем раунде этих переговоров, думаю, что все решится  пользу иранской стороны.

Само собой переговоры по Ирану должны дать положительные результаты. Потому что смотреть на то как нагло штаты пытаются задушить Иран своими санкциями, просто невыносимо. Тем более еще прикрываясь какими то старыми историями про ядерное оружие. Сейчас уже не то время, чтобы об этом волноваться, но они все равно продолжают высказывать свою дикую озабоченность этим вопросом.

0

8

слушайте, ну если эта шестерка не могла решить уже долгое время такой пустяк, то я просто аплодирую стоя нашему правительству и нашим министрам. да и вообще, последние новости России все больше и больше показывают то, какую значимую роль мы имеем на мировой арене

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Дипломатия России удивила немцев