рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Стратегия США. Война украинскими руками.


Стратегия США. Война украинскими руками.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

После того, как у США не получился украинский «блицкриг», им приходится переходить на совершенно другую, более затратную фазу – фазу затяжной войны. А такие продолжительные военные конфликты чреваты большими финансовыми растратами, да и стабильности нет никакой, так как произойти может всё что угодно. Как бы американцы не старались, они уже зашли по колено в это болото, и обратного пути у них нет.

Надеюсь, вам не стоит объяснять, что Украина используется США в роли некого «моста», который в одном моменте поспособствовал введению санкций против России, а с другой стороны, стал отличной опорой для американцев в Восточной Европе, где у них со связями не так гладко, как на Западе. Искусственный государственный переворот, доминирование национализма, поддержка всех тех стран, которые прислуживают Штатам и многое другое. В общем полноценный набор, но давайте не будем отходить от заданного направления.

Помимо того, что американцы «вкусно подкармливают» через МВФ новую украинскую власть, они начали перекидывать различные радиолокационные установки на территорию Украины. А сейчас, под напором республиканцев, Обама дал добро на поставку б/у бронетранспорта из Афгана. Наигравшись в демократию в стране гор и героина, Вашингтон продолжает придумывать себе всё новые и новые причины, чтобы вторгнуться в какую либо Богом забытую страну. Сотни «хаммеров», «ленд роверов», уже вот-вот пересекут границу и устроят смертельные гонки. Я не исключаю тот вариант, что кроме транспорта прибудут и винтовки, и боеприпасы, и различные ЗРК.

Странно просто получается. Россия пытается разрешить украинский кризис мирным путём, используя дипломатическое оружие. А США, уверенно шагает по «кровавому пути», продолжая раскачивать лодку стабильности. Так кто на данный момент главный виновник конфликта и его спонсор? Ответ будет не сложным – обама.
http://ic.pics.livejournal.com/russianpivo/73034274/2849/2849_600.jpg

0

2

Кидаясь в украинский конфликт, Вашингтону, конечно, не жалко ни Украину, ни ее народ, ни собственных ставленников!  Вспомните Афганистан и Ирак хотя бы!

0

3

Вот -вот! А после этого еще ухитряются говорить, что политика США - миролюбивая! Это какое-то перевернутое сознание у тех, кто так считает!  Эту подержанную военную технику могут отправить на восток Украины, и снова начнется война! Америкосы уроды! Что б эта техника пошла задом на них! США, подержанная техника

0

4

Киса написал(а):

Вот -вот! А после этого еще ухитряются говорить, что политика США - миролюбивая! Это какое-то перевернутое сознание у тех, кто так считает!  Эту подержанную военную технику могут отправить на восток Украины, и снова начнется война! Америкосы уроды! Что б эта техника пошла задом на них! США, подержанная техника

Да нет там ничего подобного, как говорится: "Даже не пахнет!" Так что стоит понять, что Штаты несут миру только ужас, разгром и беды, в отличии от рекламы американской газировки, думаю всё поняли о чём я...
http://sf.uploads.ru/t/ldjDS.jpg

0

5

ПростоТак написал(а):

Да нет там ничего подобного, как говорится: "Даже не пахнет!" Так что стоит понять, что Штаты несут миру только ужас, разгром и беды, в отличии от рекламы американской газировки, думаю всё поняли о чём я...

Вот почему Европа так поддерживает Америку, мне не понятно! Это только мы помним, как политика США проводилась и проводится на Ближнем Востоке, и что в результате их вмешательства появилось ИГИЛ, которого теперь уже и они боятся!

0

6

Киса написал(а):

Вот почему Европа так поддерживает Америку, мне не понятно! Это только мы помним, как политика США проводилась и проводится на Ближнем Востоке, и что в результате их вмешательства появилось ИГИЛ, которого теперь уже и они боятся!

Да их деятельность, что на ближнем востоке, что в Европе - никогда не приносила пользы, по крайней мере странам, куда ввязывались Штаты...Думаю, что полмира хочет покончить с их гегемонией, я тоже думаю, что уже пора!!!

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Стратегия США. Война украинскими руками.