рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Цены на нефть вернутся к золотой середине.


Цены на нефть вернутся к золотой середине.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Крупномасштабная игра американцев в «давай уроним рубль» увенчалась сомнительным успехом. С одной стороны котировки цены на нефть упали, соответственно и упал сам рубль, с другой стороны  США ударили сами по себе. Пытаясь добыть как можно больше сланца, нефтяникам приходилось работать на нерентабельной территории, которая в ближайшем времени не принесёт им ничего. Переизбыток «чёрного золота»  - это очень хороший ход, безусловно повлиявший на нашу экономику, но проблема для американских стратегов в том, что обычно такие «мощные» экономические кризисы – скоротечны.

В том, что наша экономика будет восстановлена в кратчайшие сроки, уверен не только я и правительство страны, в этом уверены и крупнейшие арабские экспортёры. Недавно прошедший форум по энергетике в Абу-Даби укрепил надежду нашего народа на скорейшее выздоровление нефтяного рынка. Катар, ОАЭ,Саудовская Аравия причиной падения цен на «чёрное золото» считают стран-производителей не входящих в ОПЕК, которые превысили добычу в разы (если вы понимаете о ком я).

Мы на 60% зависим от поведения котировок на нефтяном рынке, так как «чёрное золото» является одним из самых прибыльных экспортных товаров в России. Если арабы не брешут, то курс рубля должен будет укрепиться в кратчайшие сроки. Это я ещё не учитываю тот факт, что наше правительство сейчас делает всё, чтобы стабилизировать «деревянную валюту»:  контроль над выручкой крупнейших экспортёров, проведена масштабная докапитализация банковской системы. Я думаю, достаточно умных словосочетаний, чтобы убедить вас в положительном исходе экономической политики страны.

Всё идёт к тому, что, грубо говоря, через пол года ситуация в стране нормализуется и войдёт в обыденное русло. Проверка на прочность от американских стратегов Вашингтона провалилась так же, как и бесполезные санкции. Ведь для того, чтобы сдержать такую быстро развивающуюся страну, как Россия, им не хватит ни средств, ни физической силы.
http://ic.pics.livejournal.com/russianpivo/73034274/3341/3341_600.jpg

0

2

Я хоть и не силен в экономике, но знаю, что экономика моей страны тоже завязана на нефти и газе.. Только вот там такого кризиса, как в России нет.. А это говорит лишь о том, что не цена на нефть принесла кризис в Россию. Все дело в санкциях.. Новости России обманывают народ, но Анзора не проведешь!!

0

3

Анзор написал(а):

Я хоть и не силен в экономике, но знаю, что экономика моей страны тоже завязана на нефти и газе.. Только вот там такого кризиса, как в России нет.. А это говорит лишь о том, что не цена на нефть принесла кризис в Россию. Все дело в санкциях.. Новости России обманывают народ, но Анзора не проведешь!!

А ха ха , Анзор, без обид конечно, но у меня в детстве так собаку звали!))  Никто не обманывает народ, если ты не разобрался в ситуации до конца, зачем писать!?  Цены на нефть уже выросли, ещё чуть-чуть и встанут на прежний уровень, так что наше правительство очень грамотные шаги делает, чтобы нормализовать ситуацию, как ни крути!
http://novostienergetiki.ru/wp-content/uploads/cache/38515_BnHover.jpg

0

4

Анзор написал(а):

Я хоть и не силен в экономике, но знаю, что экономика моей страны тоже завязана на нефти и газе.. Только вот там такого кризиса, как в России нет.. А это говорит лишь о том, что не цена на нефть принесла кризис в Россию. Все дело в санкциях.. Новости России обманывают народ, но Анзора не проведешь!!

Ни чего что всего 6% экономики России завязано на нефти и газе, в то время, как в некоторых арабских странах этот показатель практически 70%? Это говорит о том, что внешняя политика России могла бы и не основываться на нефти, как и получилось, потому что именно ее ценами хотели создать крах нашей экономики, но не вышло http://0-50.ru/news/line/2014-12-25/id_47941.html

0

5

anka написал(а):

А ха ха , Анзор, без обид конечно, но у меня в детстве так собаку звали!))  Никто не обманывает народ, если ты не разобрался в ситуации до конца, зачем писать!?  Цены на нефть уже выросли, ещё чуть-чуть и встанут на прежний уровень, так что наше правительство очень грамотные шаги делает, чтобы нормализовать ситуацию, как ни крути!

Повезло же вашей собаке! Великое имя!! Вы, Анна читали бы внимательнее мое сообщение.. Я говорю, что вся неразбериха с рублем происходит не из-за нефти, так что повышай-не повышай ее цену - рублю по-барабану.. Россия сегодня не способна противостоять сильнейшему Обаме.

0

6

Анзор написал(а):

Повезло же вашей собаке! Великое имя!! Вы, Анна читали бы внимательнее мое сообщение.. Я говорю, что вся неразбериха с рублем происходит не из-за нефти, так что повышай-не повышай ее цену - рублю по-барабану.. Россия сегодня не способна противостоять сильнейшему Обаме.

А я говорю и опять повторю, что из-за нефти! Кто, пф, сильный Обама!? В каком интересно месте!?? Он ни физически ни на мировой арене не имеет ни какого веса! Облажался! Его план провалился! Поэтому, уже сегодня курс рубля растет и пока Барак в отпуске, готовит очередной план по завоеванию мира, всё вроде спокойно!

0

7

Анзор написал(а):

Повезло же вашей собаке! Великое имя!! Вы, Анна читали бы внимательнее мое сообщение.. Я говорю, что вся неразбериха с рублем происходит не из-за нефти, так что повышай-не повышай ее цену - рублю по-барабану.. Россия сегодня не способна противостоять сильнейшему Обаме.

Ничего что Путин сделал так, чтобы цены на нефть не влияли на нашу экономику в отрицательном смысле, а вы говорите, как будто нам все равно. Нам стало все равно, после того, как Путин развил нашу экономику совершенно в других направлениях. Так что вы просто "начали читать книгу с конца".

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Цены на нефть вернутся к золотой середине.