рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Политика Путина: русская культура покорит мир!


Политика Путина: русская культура покорит мир!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Знающие историю со мной поспорят: дескать, уже давно покорила - было такое… есть, чем гордиться. Однако же не прошлым единым…) Мы видим, как Запад пытается навязать миру свои «ценности». К примеру, те же Штаты – общество потребления, погрязшее в Макдональдсах, шмотках и разврате. Европа, особо выделяющаяся своей толерантностью к извращениям, туда же… Как говорится, «куда катится мир?» и не пора ли его спасать?

Так вот сегодня наша задача – не только противостоять чужеродному, но и показать этому самому миру лучшую альтернативу, ориентир. Ну, и что ещё более важно – укрепить свои позиции, используя русскую культуру. Тут вам и мягкая сила, и постепенное влияние на мозги. То есть, товарищи, пора уже нам не уступать американцам во влиянии, неся в этот мир только доброе, светлое и прекрасное)

Примерно об этом вчера говорил Владимир Путин в контексте государственной культурной политики http://vz.ru/politics/2014/12/24/722114.html Продвижение нашей культуры в мире стало главным вопросом в основах этой политики. По-моему, возведение её в ранг национальных приоритетов – важнейший шаг, который делает Россия сегодня. Кто не согласен – попробуйте поспорить))

Долой самоизоляцию, которой сегодня так хочет от нас  Запад. Нафиг, нахрен, гудбай и ариведерчи) Пусть нашу культуру узнают, полюбят и восхитятся ею. Пусть истинную русскую душу начнут понимать и ценить по достоинству. Мы будем проникать в их умы и души постепенно… культурно и вежливо…) И тогда люди всего мира, поняв русскую цивилизацию, начнут по-настоящему уважать наши мотивы, идеи и принципы. Разве не так?

В общем, президент РФ, как всегда, в яблочко) Утвердив основы культурной политики России, он чётко поставил задачу на будущее http://vz.ru/politics/2014/12/24/636026.html Ведь понятно же, почему сегодня Запад ополчился на нас и почему так действует антироссийская пропаганда на Украине… Это нужно срочно исправлять. Познакомим же мир с богатейшим наследием русской цивилизации. Пусть уже иностранцы поворачиваются к нам передом…) они потом только спасибо скажут… ;)

0

2

Мне кажется русская культура не возымеет популярность за границей, у них и своя неплохая есть, тем более они о нас совсем другого мнения , нежели мы думаем . Для них у нас блюдо дня это два литра водки и плюс к этому пара банок огурцов. Сомневаюсь что они захотят в это углубляться..)

0

3

Но европейцы уже изучают нашу историю достаточно давно. Между прочем, президент РФ вводит такие основы прежде всего для того,чтобы привить нашей молодежи еще больший патриотизм и любовь к историческом наследию страну. Это верный шаг,считаю.
Ссылка

0

4

Вот это самое верное к чему стоило перейти сейчас. Уже достаточно долго у нас мало обращали внимание на воспитание у детей понимания, что они живут ,именно, в России! Россия - многонациональная страна! И наша культура мультинациональная! И сейчас политика Путина направлена на объединение нации!

0

5

Вы только посмотрите, какая у нашей страны богатая история и культурная составляющая, так почему тогда она не движется, не развивается и не растёт…Этим пора заняться, вот от того и появляются всё чащи такие новости, Путин понимает, что для России действительно важно и актуально…
http://www.fscclub.com/history/images/praskovia.jpg

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Политика Путина: русская культура покорит мир!