рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Comedy club по челнински...

Сообщений 21 страница 40 из 72

21

Хрюн, я согласен на дуЕль. Чур, ты стреляешься из-за КВНщиков КамПИ, а я - из-за дерева. Не ново, но надёжно  :D

0

22

Пэ Гусев
Xryun Оно вам надо из-за них стреляться еще... не стоит :D

0

23

Уточню: мне собственно всё равно кто подворровывает: Кампишники или Иушники ...
Я говорил о том что подобные  гарные хлопцы делают в принципе хорошее дело  - неся в массы что чего эти масы без них никогдабы не увидали, и повышают таким образом общий уровень КэВеНа  - заставляя остальных соответствовать. Надо же хоть на чёмто учиться а не просто умиляться своей гениальностью и вариться в собственном де.. пардон соку.

0

24

Хочу взять слово! Хотя бы как человек, который имеет непосредственное отношение к КВНу!! Вот, например, про КамПИ

Лилу написал(а):

они хоть что то делают двигаются в отличие от многих...........и потом что бы они  не делали они делают это классно

...отвечу: у этих парней пошло движение потому что, во-первых, у их команды на пике развития была серьезная материальная поддержка. Во-вторых, больша'я часть главных в КВНе- бывшие КамПИшники (в жюри в том числе, в компетентности которого не сомневается только человек не понимающий).
В третьих, не спорю с тем, что отыгрывают они на высоком уровне, НО поправка, последний год (как минимум), уж слишком они не скрывают наглости, хамства и уверенности, что им должен каждый в зале сидящий!!!
  Может конечно у меня не правильное представление о КВНе вообще и я мало что понимаю в этой жизни, но я убеждена, что публичный человек, прежде всего должен уважать своего зрителя! А если публичный человек позволяет себе на сцене пошлость либо на сцене по настоящему курить сигареты, только потому что "Я так хочу, МНЕ можно!", то такого человека, я- как зритель, извините, уважать не смогу. Но самое противное, что их "талант" формируется из таланта других. И уж если ты воруешь, то ты хотябы воруй грамотные вещи!!!!!!

0

25

И кстати я рада, что они создали Своё шоу. Ведь в финал их не пустили, соответственно, теперь Челнинский студенческий КВН будет очищен от того, что уважаемый Пэ Гусев, вполне обосновано назвал комерческим предприятием. Теперь они будут шутить только

Для клубно-пидорской среды.

0

26

блин следите за своими выражениями народ....так нельзя народ

0

27

Лилу, я не понял, вам НАСТОЛЬКО ПРАВДА ГЛАЗА КОЛЕТ???
Оранжевое сердце и Хрюн: Ребята, давайте договоримся о понятиях. 1. КВН по определению, это Клуб Весёлых и Находчивых. То есть, деятельность, заключающаяся в перепевках ЧУЖИХ  шуток и приколов в КВНе по определению ат-сют-ству-ет. 2. Где вы видели высокий уровень у КамПИ  :O  :O  :O ??? В их выступлении о КВНе речи не идёт ВООБЩЕ.
ВЫВОД: КВН КамПИ - правильнее расшифровывать, как  Клубное Воспроизведение Непотребства Камским П***ам.

0

28

оранжевое сердце
Я вам, госпожа, при встрече руку пожму. В целом за все, в частности за это:

в жюри в том числе, в компетентности которого не сомневается только человек не понимающий

Пэ Гусев написал(а):

КВН по определению, это Клуб Весёлых и Находчивых

тебе тоже :D

0

29

Гусев вы действительно не поняли...........просто я не люблю когда выражаются в любой форме .........это не красиво на самом деле
Caesar пора бы прекратить выражаться может вы какую нибудь тему создадите и там будете пускать в ход такие слова...........а то не очень охото читать такое я таких слов то незнаю и учить их тут не хочу
Выражаться некрасиво..по крайней мере вам это не идет

0

30

Ну вот Оранжевое сердце: сначала говорите  что в жюри  КАМПИШники и потому КАМпи  выигрывает, потом говорите что слава богу жюри КАмпи в финал не пропустила, где логика? Жюри больше плохое или больше хорошее???
КВН давно перестал быть просто по определению Клубом  Весёлых и Находчивых, это сплошь коммерция от Маслякова и ниже, кончая даже школьным КВНом где школы собирают деньги что бы заплатить приглашённому режиссёру/сценаристу.
Если бы никто  и в частности КАмпишники не воровали и не воспроизводили чужих шуток : вместо стонов что же они гады воруют, были  бы стоны ёпрст какая бездарность ни сочинить ни своровать не могут...что не так что ли?
Потому повторюсь: лучше хоть что то чем совсем ничего...
По поводу хамского поведения по отношению к зрителю конечно согласен - оно не допустимо.
Но к воровству шуток оно никакого отношения не имеет.

0

31

Xryun написал(а):

Жюри больше плохое или больше хорошее???

КамПишкиков в этот раз вытурили, потому что состав жюри изменили (это 1). Обновленному составу жюри дали четкую установку: пошлость+наглость= баллы в "-". (это 2)

Xryun написал(а):

Если бы никто  и в частности КАмпишники не воровали и не воспроизводили чужих шуток : вместо стонов что же они гады воруют, были  бы стоны ёпрст какая бездарность ни сочинить ни своровать не могут...что не так что ли?
Потому повторюсь: лучше хоть что то чем совсем ничего...

Вы считаете, что КамПИ- это единственная способная команда?! А остальные по видимому закрывают пробел между выступлениями этих кумиров?!  :new:

Xryun написал(а):

мне собственно всё равно кто подворровывает: Кампишники или Иушники ...

У вас есть основания полагать, что Неуправляемые воруют?!

0

32

Первое - я считаю что Кампи не единственна команда способная...воровать шутки :D

второе - подозреваю и думаю что прав - подворовывают ВСЕ (не стоит обижаться за свой институт ничего плохого в том что я сказал нет - ведь я сказал что это даже и хорошо  :D )
ну дык вот вернёмся к нашему свинарнику : подворовывыают ВСЕ и Иушники и Педеушники и Физушники... ВСЕ!!!потому не стоит говорить что раз своровали всего 3 шутки потому они хорошие, а эти 10 своровали и они плохие.

третье - Кумирами я их (КАМПИ) не называл. Похвалю за умение использовать все доступные им ресурсы - МОЛОДЦЫ!!!

четвертое - ну и где тогда честное судейство: дали установку... кто дал? кто он этот всемогущий? и почему раньше не давали? или может поменялся тот кто даёт установку? раньше он был кампишник а теперь Иушник? :cool:

0

33

Xryun написал(а):

раньше он был кампишник а теперь Иушник?

ИУшником был всегда! На самом деле не так все и просто, как кажется!
Вот у меня к вам, дорогие товарищи, следующий вопрос: "Кто-нибудь вообще серьезно варится/варился в КВНовской жизни? Репетиции там, прогоны?"Прошу ответить ВСЕХ задействованных в теме

0

34

оранжевое сердце
Неужто обиделись... ?

Кто-нибудь вообще серьезно варится/варился в КВНовской жизни

Э-э-м нет, но знаю, что это тяжеловато, по рассказам наших "иушных".

0

35

Да ладно, е-мое. Каждая репетиция, очередной повод собраться и че-нить выпить. Сколько видел этих репетиций, ни одна без пива не проходила. Два-три человека пытаются чего-то сочинить, другие пьют, кричат, мешают и отвлекают от тем. Так на этих несчастных и едут. А потом блин их боготворят. КВНщики ж все таки! Тьфу...

0

36

Нет сам не играл - фейсом как понимаете не вышел, но знакомых в командах и в организаторах всех уровней масса.
Потому считаю что как независимый критик иоценщик КВНа я идеален. :D

0

37

Caesar Не обиделась, просто взрыв сердечной мышци случается, когда вижу как люди, которые не владеющие достоверной инфо, утверждают то, что построенно на мнении серой массы.

Ехн-палыч, очень жаль, что вам попадались такие КВНщики...:(
Наверное это из тех, кто не доходит... до фестиваля...

Xryun, ни коим образом не хочу Вас обидеть, но как вы можете быть независимым критиком, если вы не знаете, что такое КВН изнутри? Вы хотя-бы на все игры ходите?

0

38

Caesar, это к Вам не отностится, Вы если не знаете-не спорите, считаю это достойным уважения... и... СПАСИБО за поддержку!!!!

0

39

Вы играете в команде? пишете сценарии ?  у Вас парень играет в КВНе?

Попытаюсь объяснить ещё раз: почему я объективен в оценке КВна...
Что бы быть объективным надо быть равно удалённым от всех участников процесса при этом обладать связями с ними. Потому как если вы внутри процесса (а тем более в одной из команд или близки к кому то) то будете судить субъекитвно т.к. вас связывают личные отношения, на вас влияют люди (ваши друзья и любимые играющие в команде), если вы играете вы обижаетесь на судей и соперников...соответственно объективизмом тут и не пахнет.
Помоему достаточно понятно?
Приведу пример наглядный: судьи в футболе как правило сами никогда не были в прошлом футболистами - т.к. если бы они раньше сами профессионально играли они не могли бы судить объективно: кто им наносил травму, кто то выиграл и не дал завоевать кубок...
Тоесть обективность она у того кто равно удалён ото всех  и на кого трудно повлиять. Потому я в вопросе КВна объективен. :D
А Вы нет. ;)

P/S/ Милая моя : на все игры ходють только судьи и организаторы, или те кто внутри процесса команды, сценаристы и их друзья - и которы е как я уже объчснил долеки от объективности. Литературному критику не обязательно читать всё что издаётся  - иначе голова опухнет.

0

40

Ответ1: Не думаю, что мне писнились те люди которые ходят на каждый КВН, но которые не подходят по параметрам: судьи, организаторы, те кто внутри процесса команды, сценаристы и их друзья.

Литературному критику не обязательно читать всё что издаётся  - иначе голова опухнет.

Если литературный критик не прочитал всей книги, он не сможет ее объективно оценить... Вы знаете как устроен КВН? Какие там правила, не на игре, а вообще?
Ответ 2: Судья в футболе должен знать ВСЕ правила игры, иначе он не судья!

если бы они раньше сами профессионально играли они не могли бы судить объективно: кто им наносил травму, кто то выиграл и не дал завоевать кубок...

(кстати видимо поэтому судьи КВН не могут судить объективно)... Вы знаете все правила игры?
Ответ 3: Меня не связывают никакие личные связи ни в какой-либо из команд, сценарии я не пишу при этом я знаю как "работает" КВН.

0