рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Скачки на Граблях. В США ребёнок застрелил свою мать!


Скачки на Граблях. В США ребёнок застрелил свою мать!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://img.rufox.ru/files/big2/690256.jpg

«Не наступайте второй раз на одни и те же грабли», - говорили с незапамятных времен, и  мне вот интересно, сколько еще тысячелетий понадобиться человечеству, чтобы усвоить эту простою истину?

Возьмем, к примеру, американцев, которых жизнь, судя по всему, ничему не учит.  Сколько раз они подвергались опасности  и страдали из-за дозволенности повсеместно носить оружие? Сколько невинных жертв пало от Второй поправки?  Не перечесть.

Вчера, например, в «оплоте демократии», «в стране великих свобод» произошло убийство. Да убийство по неосторожности, да несчастный случай. Но того факта что человек лишился жизни все эти «несчастные неосторожности» ни коим разом не умаляют.

Тут уж совсем печально вышло:  двухлетний малыш застрелил свою маму. http://ria.ru/world/20141231/1040958339.html
Расскажу подробнее: 29-летняя женщина совершала покупки с четырьмя детьми,  тогда-то ничего не подозревавший ребенок и достал из ее сумочки пистолет, будучи уверенным, что это игрушка, он спустил курок…  Женщина от ранения скончалась на месте…

Думаете случайность, неосторожность и нечто из ряда вон выходящее? Нет, друзья. Тут скорее закономерность. Если бы правительство Америки наконец-таки запретило свободное ношение оружия,  ничего бы не произошло,  и новый год четверо малышей встречали бы вместе с мамой.

Как не крути  - от Второй поправки одни беды. И как только американцам это не надоело? Ведь уже установлено, что  большинство случаев стрельбы происходит как угодно, где угодно, но только не  из соображений самообороны.

Так может, стоит отказаться от распространения оружия в таком виде? А то желание американцев выглядеть «круто» слишком уж дорого обходится.

Конечно четырем сиротам маму уже никто не вернет, но американское общество может оградить от подобной трагедии других детей, нужно лишь отменить Вторую поправку.

Отменят ли они её? Сомнительно . Если с тех седых времён когда Вторая поправка была принята и узаконена ни один из правителей этих ваших СШЕ не усомнился в её целесообразности с чего вдруг гибель матери четырёх детей как либо поменяет ситуацию? Видимо так и будет– люди продолжат гибнуть ни за что ни про что, дети становиться сиротами а американские верхи в упор не будут этого замечать. 

В общем скачки на (костях) граблях продолжаются. И храни бог Америку!!!!!

0

2

Конечно. Проще же закрывать глаза на инциденты у нас в стране, чем на то, что переживают штаты.. Да, там произошло ужасное событие, но это еще не повод бурно реагировать на него, ведь у нас такое на каждом углу, и без второй поправки.

0

3

Анзор написал(а):

Конечно. Проще же закрывать глаза на инциденты у нас в стране, чем на то, что переживают штаты.. Да, там произошло ужасное событие, но это еще не повод бурно реагировать на него, ведь у нас такое на каждом углу, и без второй поправки.

Ой, ну не надо. Ни разу не видел, чтобы по нашим новостям показывали подобное. А вот США постоянно изобилуют такими новостями. Серьезно! И чаще всего жертвами становятся дети или по вине детей. Хотя, вина, конечно, лежит на взрослых, которые должны держать оружие подальше от детей. А они даже часто не ставят свои пушки на предохранитель. Вот и происходят подобные инциденты.

http://bigpicture.ru/wp-content/uploads/2014/05/Kidsnguns00.jpg

0

4

Совсем с ума сошли. Да если бы я узнала, что вот такие случаи в стране происходят я бы тут же отменила эту вторую поправку. Ведь сразу видно, что оружие делает из людей каких-то зверей, которые желают убить. Я не говорю сейчас про этот случай, но в целом так оно и есть. Новости США полны информацией об убийствах. Это не есть хорошо.

0

5

Уставшая написал(а):

овсем с ума сошли. Да если бы я узнала, что вот такие случаи в стране происходят я бы тут же отменила эту вторую поправку. Ведь сразу видно, что оружие делает из людей каких-то зверей, которые желают убить. Я не говорю сейчас про этот случай, но в целом так оно и есть. Новости США полны информацией об убийствах. Это не есть хорошо.

Да вам лишь бы осудить штаты! Это же просто несчастный случай, виновата во всём только эта мамаша! Можно подумать в России с оружием никто не ходит, да его вообще спокойно можно купить! Скоро такие случае могут и в России появиться!

0

6

Глупо сравнивать нашу страну и Запад, где в школу дети с оружием приходят и устраивают там черти пойми что...Если бы вы чаще смотрели новости США, то прекрасно знали о том, что аналогичных случаев у них в стране не мало, по мне так это глобальная проблема, которую нужно немедленно решить американским властям!
Ссылка

0

7

Nevskaya написал(а):

Да вам лишь бы осудить штаты! Это же просто несчастный случай, виновата во всём только эта мамаша! Можно подумать в России с оружием никто не ходит, да его вообще спокойно можно купить! Скоро такие случае могут и в России появиться!

Я вот просто так бы не стал обсуждать США, у меня и так дела есть поважнее, но когда я увидел пост о том что двухлетний ребенок застрелили свою мать в супермаркете, я не выдержал и решил написать свое мнение, и я считаю что запрет на свободное ношение оружия должен быть немедленно вступить в силу.

0

8

http://sf.uploads.ru/izEDa.jpg

Как начать зарабатывать и создать бизнес в QwertyPAY?

1) Зарегистрируйтесь.

2) Решите, что для вас интересней:
а) Рекламировать самому реферальные ссылки на продукты людей, зарабатывая с их продаж в Интернет;
б) Либо вы хотите создать команду, которая будет это делать вместе с вами или вместо вас;

3) Если ваш ответ "A" - после регистрации перейдите в каталог или в ТОП-5, выберите интересный вам продукт, возьмите на него свою реферальную ссылку и разместите её в своих социальных сетях или на форумах.

4) Если ваш ответ "Б" - зайдите в свой офис и возьмите свою реферальную ссылку на регистрацию в qwertyPAY. Разместите её в соц-сетях, передайте знакомым в Skype, MailAgent или в других мессенджерах, которыми вы пользуетесь. Каждый человек, который по ней зарегистрируется будет находиться в ваших партнёрах, в первом уровне.
Любые действия этих людей будут приносить вам, либо деньги сразу (если они выберут вариант "А"), а если они выберут вариант "Б" - вы получите приток людей в вашу сеть, т.к регистрируя людей по своим реферальным ссылкам, они создают себе партнёров, но и вся работа уже тех партнёров будет вам приносить также, либо вариант "А", либо вариант "Б", либо всё вместе и так до бесконечности!

Нет лимитов в количестве генеалогических поколений! Их может быть хоть сколько много!

Регистрация в QwertyPAY

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Скачки на Граблях. В США ребёнок застрелил свою мать!