рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Романтические места

Сообщений 1 страница 20 из 58

1

Предлагаю обсудить самые романтические места в нашем городе, если таковые имеются, конечно... :)

0

2

для меня это здание мэрии как не странно прозвучит

0

3

Оригинально место для "романтических бесед и заседаний :D ". Чем доказывать собираетесь?

0

4

А для чего вообще что то доказывать, разве человеку не может просто нравиться какое то место. Душа лежит, и все тут! Например, мне нравится бывать на Майдане или рядом с ним, особенно когда там мало народу

0

5

caezar написал(а):

Оригинально место для "романтических бесед и заседаний :D ". Чем доказывать собираетесь?

Скажу так это было место где мы начали с моим солнышком встречаться да и вообще мне там нравится, нравится мост на мэрии

0

6

Мост на мэрии, конечно, классное место, но по-моему, если уж говорить о мостах, то гораздо романтичнее мост через Шильну. Особенно - на закате... Когда солнышко вот-вот за горизонт окончательно свалится..... Только за шампанским бегать далеко... ;)

0

7

А мне мэрия на поминает памятник так и не начавшейся, к всеобщей радости, ядерной войны :/
А романтичным местом считаю Каму покрытую льдом, никого нет звезды ярче чем в городе, а еще и тишина, никакой суеты вокруг, ИДИЛИЯ  :rolleyes:

0

8

М-м-м-м-м.... в духе раннего Ремарка, знаете ли... "Три товарища", "Чёрный обелиск"... Хорошо, что у нас кладбище не попадает под описание: название не вписывается "Молодёжное". И табличку над входом "Добро пожаловать" относительно недавно сняли...

0

9

И там бывали... ничего интересного, темно больно...

0

10

Пэ Гусев,слыхал я историю как юных романтиков-сатанистов с кладбища ментиция забрала, правда говорят негуманно забирали.щас судить вродь как..вот такая романтика на кладбище :mad:

0

11

Поддерживаю, нечего там ловить. Посмотреть можна, а вот попойки и гуляния устраивать бесчеловечно :(

0

12

Э-э-э-э, мужики, вы романтики не понимаете... Тут намедни ПО 50-МУ ПРОХОДИЛ МИМО СТАРОГО КЛАДБИЩА... Парочка по аллеям гуляла. Представляете. читали надписи на пирамидках, стихи даже пытались читать... Идиллия, блин! Хотя я с вами соглашусь: я с девушкой - лучше на Каму! Придержать, пока присыпется снегом, потом "ввести в тёплое помещение и целовать, пока не оттает".  ;)

0

13

А еще девушку можно пригласить покормить рыбок, и если его даже нет не беда  ;)  купить банку килек и батон... намёк более чем ясен...

0

14

Самый стёб, что многим девушкам нравится нетрадиционное решение романтической обстановки. Например, знаете недостроенное здание КЮМ? Оказывается летним вечером клёво встречать закат с бокалом шампанского на леопардовом покрывале под виноград с блондинкой под боком...

0

15

да видать больше романтических мест и нет....или кто еще что вспомнит?

0

16

В принципе, было бы место, а романтическим его можно и сделать! Сотни способов есть. Например. организовать клёвый антуражик... :rolleyes:

0

17

Идея хорошая завалиться в игровухе(дореволюционный шмот зделаный своими руками в соответствии с эпохой) в кабак пить водку, пугать нынешних господ и петь песни под гитару. Когд делать будем?

0

18

А чё, можно на праздник какой-нють. Только сначала надо прикинуть, где нас сперва выслушают, а то по мордам - то наваляем, проблем нет, но вот романтика вечера будет испорчена.   :-|(

0

19

Дык такому администрация будет только рада!!! надо токо кабак тематичнее выбрать)))

0

20

Чё то кроме леса самого ничего в голову и не лезет. Здесь можно делать всё что хочешь, ну или почти всё (это уже у кого какая фантазия!):от простой романтической прогулки с девушкой (парнем) до банальной пьянки после шашлычка  :-|( А иногда здеся можно и спортом заняться - пробежаться, к примеру. Кстати, был у меня один неприятный инцедент как раз во время ентого занятия...

0