рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Романтические места

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

незнаю сама в той же ситуации

0

42

оранжевое сердце
Ох... тяжеловато это. Обычно говорят, что все мужики приземленные существа. Однако иногда попадаются такие дамы, которых ничем не проймешь. Все только с практической точки зрения. Как-то одной цветы подарил, просто так. Так она сказала, что просто так можно было и искуственные купить, чтоб не вяли. Как с такими встречаться :( ... Чего обычно сам делаю:
1) На природу. Птичек показывать. Многие начинают подтаивать, если вокруг зеленый (зимой белый) лес, поют птицы, тишина и где-то журчит вода.
2) Вечер. Мост, ведущий в Боровецкий лес (по моему про него писали уже), доходим до места, которое находится над речкой и сбрасываемся... шучу и если туман, то поворачиваемся и смотрим на город. В тумане это настолько красиво смотриться, шо уже секунд через 30-40 вам обоим никакой туман не нужен.
3) Вечер в ресторане. При этом не там, где все сидят жуют и смотрят на других. У нас в городе есть хорошие кафе-рестораны. Та же Vesta на райсполкоме, вот там романтики навалом. Лично мне нравится Карамель. Пускай там нет разделенных перегородками столиков, однако ни разу не видел, чтобы там сидели какие-нибудь уроды и глазели на всех подряд (у них на это просто денег не хватает). Обычно туда приходят уже взрослые люди, преимущественно старше 30 лет, которым также хочется посидеть в уютной обстановке. Часов с 23 там чаще всего сидят парочки, которым на тебя глубоко плевать. Они заняты друг другом. Да и тебе на них также по той же причине.
Потом еще чего-нибудь пашаветую, а то бежать надо. На последок добавлю, что с прагматиками невероятно тяжело. И сам с такими сталкивался только пару раз. Больше не охота. Теперь встречаюсь с девчонкой, которая точно знает, что неживые цветы дарят только неживым... И вам того же советую. Их не переделать.

0

43

а мне дарят цветочки в горшках живые и которые растут вот.....потому что я сама так попросила чтоб не вяли а дома росли

0

44

Цветы то дарит... Этим я не обделена... Но вот как то на предложение "постоять вот под этой берёзкой", мне ответили, что "там клещи" Просто хотела упасть в его объятия, а мне всю романтику обломали...  :sorry:

Отредактировано оранжевое сердце (2006-05-30 12:57:26)

0

45

А ты затащи его в сосновый лес на Майдане, тогда он точно не отмажется. ;)

0

46

Помоему наш парк около майдана и далее вдоль реки вовсе не романтическое место...разве может быть романтической свалка или помойка? Если Вы не бомж? :O

0

47

Да уж. Мусора там конечно больше чем деревьев. Хотя там по набережной можно и погулять.

0

48

Xryun написал(а):

Помоему наш парк около майдана и далее вдоль реки вовсе не романтическое место...разве может быть романтической свалка или помойка?

А разве Вашему Свинству это не по душе?   ;)

0

49

романтика не в месте а в событиях что там произошли .........

0

50

2 Оранжевое сердце
Нашему  Свинству не подуше все что не мной насвинячино! :P

0

51

Усекла...  ^_^

0

52

Романтика - вообще штука сложная: что это такое никто не знает, в вот приобщиться считает долгом каждый. Для меня последнее романтическое место - магазин, в котором я нашёл фильм, который любимая женщина искала два года. Вот.

0

53

АННА написал(а):

А ты затащи его в сосновый лес на Майдане

М-да... клещей там точно нет. Их бомжи разогнали.

Wise написал(а):

Мусора там конечно больше чем деревьев

Какого именно :lol:  :lol:  :lol: Там и то и то есть :lol:

Лилу написал(а):

романтика не в месте а в событиях что там произошли .........

Да-да, помню как-то наськались мы около мусорки в подъезде...(Дамы извините за пошлость). Так до сих пор мимо прохожу и слезы наворачиваются. Ты об этом? На фиг такая романтика нужна?

0

54

нет я не об этом место может быть и мэрия и диван извините тож может быть местом романтичным..главное события которые связаны с местом

0

55

... поручик Ржевский был та-а-а-акой выдумщик....  :D  :D  :D

0

56

Лилу
А еще люстру помню... До сих пор воспоминания одолевают... :lol:  :lol:  :lol:
Пэ Гусев
:clap:

0

57

Для меня самое романтическое место  в городе - это парк Культуры на ГЭСе. Прокатит всегда, независимо оттого кто с тобой рядом. Красивый пейзажик, тишина,  чистота, удобные скамеечки...

0

58

Vedomaya-solncem
Далековато только :)

0