рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вся правда о презервативах.

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Господи... Нет у меня привычки спорить на какие-то темы, где я мало разбираюсь. И давайте-ка перенесем нашу дальшейшую беседу в мужской клуб, поскольку дамам вряд ли интересно читать наши с вами анатомические подробности. Откройте там тему, тем более, что вы уже можете это сделать самостоятельно.

0

22

Ну вообще думаю девушкам было бы и полезно и интересно узнать ощущения  мужчин - потому как врядли мы сможем им рассказать да и показать какие то принципиально новые анатомические подробности отличающиеся от тех что они уже познали   :D

0

23

О презервативах:
купил тут типа "светящиеся" - думал прикольно - засветится всё  :lol:  ага чуток что то в темноте мерцает - лажа слегка  так самый кончик мерцает в темноте ничо интересного

0

24

вы же у нас противник презервативов зачем это вам?

0

25

Мне нравится экспериментировать и пробовать новое святящиеся  - мне показалось что будет прикольно когда ... будет светиться в темноте  :D
Да без презерватива приятнее и девушкам наверно тоже? Вот скажите приятнее или нет? Вопрос не о безопасности а об ощущениях при физическом контакте. Одно дело когда вас касается и в вас входит нечто резиновое а совсем другое когда мужской ... ну вы поняли, а то забанят... ну дак есть разница?

0

26

Мне кажется из-за обоюдного смеха может сорваться все мероприятие  :lol:

0

27

Abc написал(а):

мне показалось что будет прикольно

вот смеху то

Abc написал(а):

Да без презерватива приятнее и девушкам наверно тоже?

по-моему с вами в этом никто и не спорил просто вам пытались объяснить что иногда они все-таки необходимы

0

28

Abc
Вы просто не умеете их готовить.... (с) =)))
Я тоже такие брал, надо подержать с минутку распакованные на ярком свету... и фонарик тебе обеспечен =))))

0

29

Ну, во-первых, нравится-не нравится, а по-началу придется с презиком, потому что мало ли, вдруг девушка заразная или наоборот- парень. Понятно, что когда у вас отношения уже долгие и вы уверены друг в друге - вопросов нет, можно без презерватива. Но когда все только начинается или вообще на разок, то без презерватива никак. Все-таки половые инфекции - крайне неприятная штука http://polovye-infekcii.ru/

0