рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Химическое оружие на Украине!!!


Химическое оружие на Украине!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Плохое у меня предчувствие, друзья, будто не выдержит «Едина Краина» - возобновит таки полномасштабную гражданскую войну.  Да и все предпосылки нагнетания ситуации, вроде как, налицо: тут и усиленная мобилизация Нацгвардии, и трагедия с автобусом под Волновахой, и резкое обострение боев в Новороссии,  и «эпическая битва» за Донецкий аэропорт http://vz.ru/society/2015/1/16/724719.html.  Самое страшное, что при его  обстреле украинские военные вновь применили запрещённые фосфорные боеприпасы, вот почитайте: http://russian.rt.com/article/69410

И куда только смотрит эта организация по запрету химического оружия? Ведь существует целая конвенция о запрещении разработки, производства, накопления и применения химического оружия (http://8b.kz/n9DU ), а это значит, что Украина грубейшим образом нарушает международные законы.  И это, к сожалению,  далеко не первый раз, вспомните лето 2014, тогда от запрещенного оружия погибли не только ополченцы, но и мирные жители: http://www.mk.ru/politics/2014/06/30/gl … uzhie.html .

Только вот Запад продолжает «закрывать» глаза на все это беззаконие, видать оттого, что у самих «рыльце в пушку», вспомните, что вытворяла американская армия в Ираке.
Но сейчас не об этом.

Киев готов применить любое оружие, лишь бы не отпускать Донецк в «свободное плавание», ведь отказ от Новороссии  означает немедленную потерю власти Порошенко и Яценюком, неудивительно, что при таком раскладе возобновление войны представляется им меньшим злом. http://vz.ru/politics/2015/1/14/724381.html. Ведь для сохранения страны эти варвары все равно ничего сделать не могут, даже мирное соглашение, официально подписанное в Минске, для них не указ.

Не знаю, станет ли новый виток гражданской войны в ходе битвы за Украину последним, но я знаю точно, он приблизит окончательное крушение украинской государственности.

0

2

Как у нас в последнее время любят сплетни распускать и слухи, это что-то! Хлебом не корми, дай посплетничать и поругать кого-нибудь! Нельзя официально заявлять. что Порошенко применил химическое оружие, если нет доказательств. А ведь можно провести экспертизу и осудить президента Украины, но почему-то ополченцы этого не делают! Интересно, почему?

0

3

Хим. оружие - одно из самых страшных, но властям Украины до этого нет дела. Как использовали, так и продолжат. Странно почему мировое сообщество не реагирует, так как нужно, на этот беспредел! Видимо, война на Украине так и будет забирать сотни жизней и за это никто не будет отвечать!
http://image.glavred.info/images/300x225/Jun2014/286412.jpg

0

4

Снова украинская армия пошла в атаку на юго-восток, где совсем недавно уже получила по своему зазнайскому носу. Что же повторенье- мать ученья. И ополченцы напомнили им кто здесь хозяин, а кто гость подробнее тут: http://www.rusdialog.ru/news/14064_1421655419

0

Похожие темы


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Химическое оружие на Украине!!!