рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Казнить или помиловать?

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Все девушки по своей природе хищницы.

0

2

тоже самое можно сказать и о мужчинах

0

3

Все девушки по своей природе хищницы.

И это, несомненно, к лучшему. Потому как на собственном опыте убедилась: "слишком хорошо - тоже нехорошо". Скучно им становиться, что ли... Потому надо периодически встрясочку им...  :rolleyes:

0

4

Девчата, как вы считаете, нужно ли добивать парня своими чарами или оставить его в покое, чтобы хуже не было? Мне нравится завоёвывать сердца мужчин, знать, что я им нравлюсь, пользоваться этим, обольщать, но почему - то некоторые это осуждают. Хотя ничего лишнего никому не позволяю - знаю свой предел.

0

5

классно когда за тобой бегают а ты супер пупер королева но когда больше видно как ты бегаешь это ужас покорять красотой чтоб бегали супер..........никто ведь их не просит бегать они ведь сами бегут

0

6

Ну зачем ж добивать-то? :) АННА, со всем, что ты написала согласна, кроме одного: пользоваться ими я не умею, вернее, не умею использовать в личных целях. Зачем меня мама не научила? Шучу.:) То ли совестливая слишком, то ли что...Искренне завидую девченкам с этим талантом, потому как не будешь пользоваться ты, воспользуются тобой.
А вот чувствовать себя королевой - это действительно супер. Тока, еще раз повторюсь, снисходительная я королева ^_^

0

7

JUNELIA, ТЫ ЖЕ , НАВЕРНО, ВЛЮБЛЯЛА В СЕБЯ ПАРНЕЙ? Сколько таких у тебя на счету?

0

8

А я вот придерживаюсь мнения, что даже парней добивать нельзя! Они ведь такие наивные порой. Но стоит переборщить во флирте... потом век не отвяжется.

0

9

Ой, АННА, природная скромность не позволяет приводить такие факты.. :D Ну да, влюбляла. Но больше как-то отбивать получается. :pardon: Не видела еще, чтоб хороший парень да один был..Видно, действительно мало их у нас. Вот подобные факты (отбивание) оч сильно повышают личную самооценку (как женщины), не ну честно говоря, поначалу совесть грызет малость...А вот по поводу наивности...не знай-не знай...шо-то не замечала. Скорее, я наивная. Думаю, что у всех них исключительно благие намерения.

0

10

По поводу наивности тоже осмелюсь возразить. Не встречала таких точно. Может они с виду только кажутся.
Может вам моё обозначение "добивать не понравилось"? Я имела в виду соблазнять, обольщать, зачаровывать. Ведь на то мы и женщины, чтобы пользоваться этими способностями. Почему бы и нет? Не поверю в то, что ни одной из вас не понравится осознавать, что вы нравитесь, вас любят и немалое количество мужчин. Я что не права?

0

11

Мммм, ах вот о чем ты! Это-то, конечно, мне по вкусу! :D

0

12

У меня такая же "проблема", как и у Junelii. Ну не могу я сказать :"Эй, ты! Принеси мне вот то... не помню как называется. И только попробуй перепутать!!"
Что с этим делать? Не знаю... И ведь самое отвратное, что чем девушка более понимающая и терпеливая, тем больше парни этим пользуются!

0

13

это уж точно поэтому если не ты то тебя наглеть надо хотя у меня самой эт тож не очень получается

0

14

Я не говорю о том, что парнями надо повеливать, их можно заманивать при этом ничего не делая. :/

0

15

По поводу добивания, скажу свое скромное мнение. Не стоит. Действительно, ладно, если какой - нить бабник попадется, а если попадется какой - нит, который в тебя поверит... Вся жизнь (часть) на смарку. Вот, в принципе мое мнение, что играть - то можно... эээ... нужно, но добивать не надо )

0

16

АННА написал(а):

Я не говорю о том, что парнями надо повеливать, их можно заманивать при этом ничего не делая.

А что нужно сделать, чтоб заманить ничаго не делая??

0

17

Дык, я и не знаю - быть самой сабой, наверно.

0

18

Девчонки, а кто-нибудь сталкивался с тем, что внимание любимого передоз или недодоз?

0

19

Конечно! У меня периодически, раза 2 в неделю капитальный недодоз. Хотца выть и вопить: меня не любят! меня не ценят! Есесьно, стараюсь подавить в себе капризы. Не сразу правда получается...Не очень-то я умею отвлекаться. А это очень важно!!!И подруг у меня мало  :( И, не смотря на то, что я писала как-то в др. теме (мол, больше и не надо) - наглая ложь, я оч. хочу расширить круг общения с женской половиной человечества. Просто так получилось, что я вот уже 6-ой год варюсь в мужском коллективе.Отсюда и проблемки такие. В общем, что я сказать-то хотела: чтоб не было передоза, надо больше времени проводить с друзьями. А чтоб справиться с недодозом также необходима помощь друзей.Короче, спасение в наших близких!

0

20

Junelia написал(а):

я оч. хочу расширить круг общения с женской половиной человечества...  ...А чтоб справиться с недодозом также необходима помощь друзей

Если шо, говори! С удовольствием наглажу и накрахмалю жилетку. В общем чем смогу помогу... %drinks%

0