рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Силы НАТО панически боятся войны с Россией. Почему?


Силы НАТО панически боятся войны с Россией. Почему?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Да потому что они станут лёгкой добычей российских ВВС. Хорохорящиеся натовцы на самом деле не так сильны и страшны, как себя малюют. К примеру, в Прибалтике, где расположена их база, наше гипотетическое нападение (ну если предположить такое) авиационные базы НАТО отразить точно не смогут. Об этом сообщил финский эксперт Стефан Форсс http://www.vz.ru/news/2015/1/21/725438.html Спрашивается, а нафига они там нужны? Скорее для создания видимости защиты) Ну и чтобы просто пометить базами «свои» территории (как это делают коты…))

Честно говоря, для меня это приятное открытие) Оказывается, радиус действия балтийских ВВС слишком мал, поэтому планируемые авиационные манёвры под руководством США – это просто театр под названием «демонстрация солидарности». Как сказал Форсс, ничего, кроме красивых фотографий, наши демократичные «друзья» не получат) А реальная боевая ситуация для бравых натовцев закончится плачевно (пусть заранее закупаются памперсами…)))) Кроме того, эксперт считает, что в случае нападения американцы не будут присылать военную помощь (страшно же, ёшкин кот…)) В общем, базы прибалтийские – это просто пшик… 

А что в этом плане Россия-матушка? Система противоракетной обороны у нас завидная – как в Калининграде, так и в Санкт-Петербурге. Любое нападение отобьём сразу же. И вообще российская военная техника (как и наши богатыри) по боеспособности и техническим характеристикам однозначно превосходит прибалтийскую. А обороноспособность России находится на высшем уровне. Но нападать на Прибалтику никто не собирается – у нас исключительно оборонная направленность, что отражено в военной доктрине России. Возможно, потому натовцы так самоуверенно и нагло устраивают свои учения? Фоток красивых им захотелось…

0

2

Пусть прибалты осознают в полной мере, что когда-то понадеялись на альянс, но сделали неправильный выбор) Теперь натовцы попрячутся по углам в случае малейшей опасности, потому что боятся нашей мощи до чертиков. Они и раньше это открыто  признавали, а уж теперь, когда Минобороны оснастило нашу армию лучшими образцами техники, у них вообще паника!

0

3

Не понимаю почему они не откажутся от  содержания этих бесполезных баз? НАТО должно было прекратить своё нелепое существование сразу же с распадом СССР. Видать Америка не плохо с этих баз кормится. Ну и хрен с ними. Шойгу хорошенько позаботился о нашей безопасности. Каждая база у нас на прицеле.
http://cuin.ru/kitai/kitaii_18.jpg

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Силы НАТО панически боятся войны с Россией. Почему?