рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Климкин, ты бредишь, иди домой)))


Климкин, ты бредишь, иди домой)))

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

«Вы когда-нибудь читали про человека, который перенесся в будущее и увидел там одних сумасшедших? Но так как они все — все до единого — были помешанные, то никто из них об этом не знал. Все вели себя одинаково и считали себя нормальными…»
Рэй Брэдбери из книги « Золотые яблоки солнца».

А нам с вами, друзья, для того, чтобы посмотреть на сумасшедших, считающих свое поведение нормальным, даже во времени путешествовать не нужно. Вон, взгляните на правящую верхушку Незалежной, которая, судя по всему, окончательно помешалась: уничтожают собственных граждан, разрушают страну, воруют без зазрения совести, а теперь еще и законы чужой страны собрались осуждать, да обвинять всех, кто не преклоняется перед варварским поведением хунты!
И такое поведение хохлочиновники считают вполне НОРМАЛЬНЫМ!
Слышали последнюю новость?  Климкин (ну, это тот, который министр иностранных дел Украины) обвинил Россию в том, что она вмешивается в дела «Единой Краины», и знаете, на каком основании? Это самое смешное, мол, потому что Москва разрешила беженцам дольше установленного срока находиться в РФ. http://ria.ru/world/20150128/1044780750.html

Для справки:
Для продления срока законного пребывания в России гражданам Украины необходимо до истечения 90 дней с момента въезда на российскую территорию обратиться в подразделение ФМС России по месту временного пребывания. Срок временного пребывания будет продлеваться неоднократно на последующие периоды в 90 дней, до 1 августа 2015 года.

А как нам еще поступать? Гнать бедолаг на верную смерть, за сало и конфеты воевать? Ведь от Украины-то уже ничего не осталось… Кстати, по данным ФМС, в Российской Федерации находятся более 2,4 миллиона граждан Украины (из них 1 миллион 172 тысячи — призывного возраста). А всему виной беспощадная укромобилизация.

Оно-то и понятно, чего хохлы психуют: не осталось у них солдат для создания «самой мощной армии в Европе», но это не дает им никакого права критиковать  абсолютно легитимные действий РФ.
Да уж, лучше бы Порошенко вместо необоснованной критики задумался (да-да мозг именно для этого и существует) над тем, почему от него люди бегут! Почему никто не хочет жить на территории современной Украины? Может быть, стоит взяться за восстановление экономики,  починить линии электропередач, газопроводы и котельные, построить больницы, отреставрировать школы и заводы, дать людям рабочие места, ну и все в таком духе. А главное, остановить это беспощадное кровопролитие. Авось народ и обратно потянется.

0

2

Мне порой кажется, что на Украине все посходили с ума? Неужели самому Порошенко не надоела война на Украине? Зачем он еще проводит мобилизацию. Ведь народ уже давным давно не хочет воевать. Народу устал от войны, именно поэтому люди и бегут в другие страны, чтобы не видеть и не слышать этого ужаса.

0

3

Опять Украина нас обвиняет в том, что мы специально увеличили срок пребывания в РФ для беженцев, чтобы навредить Украине. Согласитесь, что это полная херь Во-первых, я не понимаю для чего это нам. Во-вторых, как это может повлиять на ситуацию на Украине? Я не понимаю. Если бы мы их здесь держали и не давали выехать, то я бы могла понять подобные заявления. Но это не так,  украинцы просто молились, чтобы Путин это сделал, чтобы не пришлось ехать на войну!

0

4

anka написал(а):

Опять Украина нас обвиняет в том, что мы специально увеличили срок пребывания в РФ для беженцев, чтобы навредить Украине. Согласитесь, что это полная херь Во-первых, я не понимаю для чего это нам. Во-вторых, как это может повлиять на ситуацию на Украине? Я не понимаю. Если бы мы их здесь держали и не давали выехать, то я бы могла понять подобные заявления. Но это не так,  украинцы просто молились, чтобы Путин это сделал, чтобы не пришлось ехать на войну!

Ну да, мы так вредим Украине, так как там и без того армия слабенькая, так еще и служить теперь некому. Получается, террористы могут выиграть в этой войне, а это уже будет проблема для всей Европы, включая нас. Наши власти недальновидно поступают, не желая слушать властей Украины. Климкин же нормальные вещи говорит, почему Путин не понимает, что последствия могут быть необратимыми?

0

5

Глупости вы тут пишите. Наша страна никогда не вредила Украине. Наоборот мы всегда готовы помочь. Но сотрудничать с убийцами, которые сейчас стоят во главе страны, мы не намерены, нам это совесть не позволяет. Мобилизация приведет к тому, что из страны сбежит вся молодежь. А это значит, что будущего у страны нет.

http://se.uploads.ru/t/3dwXc.jpg

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Климкин, ты бредишь, иди домой)))