рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Чудовищная проблема Украины – уклонисты


Чудовищная проблема Украины – уклонисты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

«Трусливыми шавками» назвал жителей нескольких западных областей Украины советник г-на прЭзидента за то, что они не хотят идти воевать. Вот оно – истинное отношение к людям в Незалежной. Пушечное мясо, инструмент для ведения войны и зарабатывания миллионов – вот кем являются простые украинцы в нынешней ситуации. Циничность и чудовищность всего этого по-настоящему шокирует…

Тварь я дрожащая или право имею?... Мда, этот вопрос сегодня задают многие из тех, кто в своё время майданил и поддерживал эту грёбанную власть. Но если так, тогда можно сказать: за что боролись, на то и напоролись. А что делать тем, кто жил себе спокойно, планы строил, детей растил и с россиянами дружил? Зачем им эта братоубийственная война? Нахрена людям умирать??? Да и «патриотов» жалко. Наверняка таких раскладов они не ожидали… и уже триста раз пожалели о своём майдане…

Так вот, оказавшись в такой незавидной ситуации, многие ребята пытаются уйти от мобилизации любыми путями. Один из них – покупка церковного сана! http://www.vz.ru/news/2015/1/30/726969.html Видать, совсем плохи дела на Украине, раз такое проворачивают. Справка о том, что чел священник, стоит всего 3000 гривен (это примерно одна средняя зарплата). Не удивлюсь, если обнаружатся ещё какие-то экзотические варианты – идти на убой не хочет никто. Ну, а самым простым и распространённым способом стал побег… куда бы вы думали? В Россию! Вот так…)

Короче говоря, отношение народа к новой волне мобилизации и «спецоперации» на юго-востоке однозначное. Мало кто хочет идти убивать соотечественников и умирать по приказу из-за океана… Тут дураков практически нет. До кого-то всё дошло в процессе, а многие изначально против войны. Но Порошенко не стремится разрешить этот конфликт мирно, набирая в армию всё новых жертв. А уклонистов будет преследовать «по закону». Только это ничем хорошим не закончится…

http://riafan.ru/206409-prizyivniki-na- … vnyiy-san/

0

2

Да это не уклонисты-это предатели Украины. они сейчас сдадут позиции, а потом ополченцы на Киев нападут и захватят его. Призывники должны срочно вступать в ряды армии украинской и отстаивать свою Родину и свою свободу. Политика Украины настроена на Единство народа и единство страны, а Путин все хочет там изменить.

0

3

А мне нравится, что наш президент помогает украинским ребятам избежать смерти во славу Порошенко. Нет ничего героического в том, чтобы убивать детей и стариков на Донбассе или погибнуть самому в братоубийственной войне. Между прочим, гражданская война на Украине до сих пор продолжается только по вине администрации Обамы и кровожадности Порошенко с Турчиновым. Эти изверги просто искореняют свой народ, используя как марионеток в собственных корыстных интересах.

0

4

Да Россия,это единственный глоток свежего воздух для украинцев! Пока Порошенко обвиняет во всех грехах Россию,его народ толпами сбегает в нашу страну! От его политике, уже новости Украины страшно читать,ибо каждый день новые жертвы,вот и мобилизируйся так! Не удивительно,что призывники находят всевозможные способы не идти воевать!

0

5

Это верно! Сейчас политика Украины не предусматривает защиту национальных интересов, только подыгрывание геополитике дяди Сэма, отсюда и весь бардак на юго-востоке, который творит украинская армия. Так что, либо дядя Петя свернет весь этот цирк, либо дождется майдана на свою голову! А нечего в третий рейх играть было!
http://s019.radikal.ru/i632/1502/2b/10c11e8e34b9.jpg

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Чудовищная проблема Украины – уклонисты