рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Женщина постарше: +/-

Сообщений 21 страница 40 из 46

21

А ваще я всех люблю!! Мы все такие разные вне зависимости от возраста! И возраст далеко не главное, главное- умение человека ростить себя как личность!!!      :bb:

Отредактировано оранжевое сердце (2006-05-30 14:10:20)

0

22

Я имела ввиду не поразуму ребёнок, а в душе.

0

23

АННА
Верно все. Только это правило можно и к девченкам применить. А то с "вечно сурьезными" жутко неинтересно. Тады если ей хоть за 60, а с ней всегда весело будет. Но это мы про платоническое, духовное... А вот для интиму :D ?

0

24

ну насчет интиму я думаю ты и сам все знаешь............ :D ты ведь перепись населения женщин провел уже

0

25

Лилу
Не клевещи :/ . Я столько не выдержу. :lol: Кроме того есть еще слишком молодые и слишком пожилые.

0

26

Это в каком плане: что она больше знает или что она на все готовая?

0

27

Определитесь, на кой вам женщина постарше.
1. В постели - один коленкор
2. Жизнь строить - другой.
Вот жизнь строить - мужику крындец. Опыт не пропьёшь и мусчина в 99% попадает под каблук. Плюс - женщины стареют раньше, чем мужчины. Так что...

0

28

Многим моим знакомым особям мужского пола нравятся дамы постарше.  Конечно,  хорошая мамочка, которая  всему научит,  приголубит и  не будет пилить, как сверстница. Разве не красота?

0

29

Постарше девушка эт о хорошо, но все-равно иногда тянет на маленьких дурочек!:))

0

30

Младше на 2 года: постоянно строил из себя невинного непонимающего мальчишку  :pardon:

ровесники: все было хорошо, до одного дня, пока он не повстречал девушку постарше, которая то его надоумила, много мыслей ему интерестных подкинула, как буд-то сам не мог догадаться, после чего она его послала  :lol:

разница в 2 года: парень съехал с котушки, слишком много планов на будущее строил, семья, дети... так и остался с мечтами и планами один...  :friends:

Разница в 5 лет: был озобочен на сексе...

разница в 11 лет: хотел меня перевоспитать, ничего не получилось, я слишком к нему пофигистически относилась, к тому же он не понимал моих шуток...  так и разбежались... :dance:

Самый лучший вариант это ровесник, на мой взгляд, из более ярких персон, но тоже не малина...

0

31

у меня пункт 1 и 4 совсем  :lol: наоборот :lol:   :lol:
:))))
с 5 вариантом  не встречался, а так все в норме:)))

0

32

А случалось у вас такое, что постарше, да еще и ребенок есть? А когда об этом узнаешь, уже проходит примерно 2 недели от начала ваших встреч.

0

33

Уникум написал(а):

А случалось у вас такое, что постарше, да еще и ребенок есть? А когда об этом узнаешь, уже проходит примерно 2 недели от начала ваших встреч.

Ну ребенок? ну и что дальше? все= в конце расстанешься, покрайней мере я уверена что Я расстанусь, на счет других ничего не могу сказать... это дело каждого

0

34

Я про реакцию хотел сказать. А прикольно между прочим с ребенком иногда погулать, как-то себя папашкей чувствуешь!

0

35

Уникум написал(а):

А прикольно между прочим с ребенком иногда погулать, как-то себя папашкей чувствуешь!

Гы... А когда гуляешь в костюме с маленьким-маленьким двоюродным братишкой... Та-ак бабульки оглядываются и шушукаются!!!  :/

0

36

Бабульки милый народ, если они не в очереди куда-нибудь. А как продавщицы смотрят на тебя, когда малыш просит купить ему целый магазин!

0

37

Хотя, я ничего против не имею. Любви все возрасты покорны. Если любят, то это не страшно. А вот если нет... Собственно, каждому свою, но отвечать всем придётся за свои поступки одинаково.

0

38

Ты имеешь ввиду "Страшный Суд"

0

39

Сложно с этим согласиться с любовью во всех возрастах, недавно видела показывали ей 14 ему 60! ну и что за Х?  :/
Наврядли я поверю что это любовь, дедуля наверно девочке мозги промыл, ну а потом что? ну родила она ему ребенка! а у него за горбом ни кола ни двора, и скоро на тот свет! и зачем ей это?

0

40

Апогея написал(а):

и зачем ей это?

У деда наследство значит большое.

0