рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Привет похмелье

Сообщений 21 страница 39 из 39

21

Наше сознние определяет:
Бытиё, битиё и питиё :lol:
  Приписывается к Марксу

0

22

А на кого-то и безалкогольное пиво еффект производит...  :rolleyes:

0

23

Хм. А мне просто вкус нравится этого самого - пива. А напиваться и правда необязательно

0

24

Хм. А мне просто вкус нравится этого самого - пива. А напиваться и правда необязательно

Блин!руками девушки флудит бог!

0

25

А вот эт ты зря, братишка: "Гинесс" - форевер", "Очаковское".... через месяц  :D Помнишь наш уговор???

0

26

А вот эт ты зря, братишка: "Гинесс" - форевер", "Очаковское".... через месяц   Помнишь наш уговор???

Ну...приходиться питьи безалкогольно :O  недумал конечно что так опущусь, хотя фору на 2 раза я всеже выбил :P  так что и носелье у товарища хорошо вчера справил и день рождеья, а лимит в 1 раз еще есть!

0

27

Ха!!! А я перешёл на кефир. КРУТО!!!!!!! Оказывается утром мир такой прекрасный...  :rolleyes:

0

28

А я на холодный душ, круто!!! и свежий целый день и чистый, одно слово приятно!

0

29

Ну... началась фаллометрия....

0

30

ВНИМАНИЕ, ВОПРОС!!!
ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ АЛКОГОЛЬ, ЕСЛИ ЧЕЛОВЕКУ ДО КРАЙНЕЙ СТЕПЕНИ ХРЕНОВО, БИТЬ ГОПНИКОВ НАДОЕЛО (6 ФРАГОВ ЗА ВЕЧЕР... УСТАЛ, БЛИН!!!), А СОН НЕ ИДЁТ???

0

31

Еще бы знать от чего ему так плохо...

0

32

Ну. блин, спасибо, я совета прошу! А душу раскрывать, извините, зарёкся после "жилетки".

0

33

Психоанализом. Знаю что не согласны с этим

0

34

Ага. У человека душевный раздрызг, а он начинает "говорить об ЭТОМ". Сударыня, вы как сами это представляете???

0

35

Гусев,а что мы можем посоветовать если не знаем сути проблемы. Да и ваабче советы каждый давать горазд, а самое забавное нас психов учат как раз не делать этого. Чел-ка надо подталкивать к решиению, а не решать за него.

0

36

Йоу, ди-джей! Ну ты блин. загнул: спрашиваю чем водку заменить, так сразу должен душу нараспашку??? А не слишком ли до хрена на себя берёте???

0

37

Сударыня, вы как сами это представляете???

Касательно тебя - с трудом.

А не слишком ли до хрена на себя берёте???

Вообще, да, многовато. Мы ж с Вами все-таки не други.

Отредактировано Ольга (2006-04-18 14:05:17)

0

38

Ну водку можно заменить только ВОДКОЙ или лучше касчеством или большим количеством  :rolleyes:

0

39

А-ху-ети!!!! да здравствует медицина!!! Оказывается димедрол с витаминами В1 и В6 действует ещё круче водки!!! И вставляет и польза!!! ДА ЗДРАВСТВУЕТ ВИТАМИННАЯ ДИСТРОФИЯ!!!!!!!!!!! :lol:

0