рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Повестка для Порошенко и митинг в Киеве.


Повестка для Порошенко и митинг в Киеве.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Тут недавно посмотрел типичное украинское видео, где толпа людей пытается прорваться в администрацию президента. Казалось бы, обычная ситуация. Митинг в Киеве – это уже не новость, так как за последние полгода их было уж около десятка штук. Где-то недовольные студенты, где-то недовольны льготники, где-то военные. Совсем не по нраву народу нынешняя политика Украины. Хотелось бы ему светлого будущего, без олигархов, войны и слабой экономики. Но так бывает только в сказке в случае «незалежной». Невозможно взять страну по уровню развития ниже среднего  и превратить её в идеальное государство, имея во главе таких дилетантов.

Но больше всего меня возмутили лозунги и призывы народа. Обратите внимание на то, что именно требуют протестующие: ввод военного положения, отставка военного руководства, вывод бойцов из окружения. И ни одного лозунга или хотя бы выкрика о том, что пора кончать эту братоубийственную войну. Никто даже слова об этом не говорит. А всё почему? Да потому что украинцам на протяжении 24 часов в сутки по всем телеканалам страны твердят одно и тоже,  - Украина сражается против оккупантов из России. Ни о какой гражданской войне и о жестокости Киева и речи не идёт, лишь поганые русаки, да злые чечены виноваты во всём.

Винить, конечно, народ не стоит. Такое видение им навязали пропагандистские конторы, которые успешно отработали свои гонорары. Ругать надо бесхребетное новое правительство страны, которое  не только развалило Украину, но и продолжает дестабилизировать ситуацию на Юго-Востоке, тем самым, топя свою экономику в болоте растрат. Променяв славянский, братский союз на синие джинсы с кока-колой, Украина теперь пожинает плоды.
http://ic.pics.livejournal.com/russianspirt/73030548/9549/9549_600.jpg

0

2

Вы думаете, что люди во всём винят власть? Нет, мне кажется, что митинги в Киеве не для этого, а наоборот, чтоб помочь власти выбрать направление...Чтоб она стояла стеной против России..Это нормально и тут нет ничего удивительного, так как все понимают что Россия вмешивается и устраивает бардак!

0

3

Что то ваша версия "слегка" притянута за уши, не находите?! ))) Я не думаю, что война на Украине, война которая опустошает не только бюджет страны, но и карманы украинцев, так устраивает народ, что он решил выйти на улицы и поддержать власть! Конечно, украинские СМИ говорят, что это праздник, концерт такой, но вы сами то в это верите! )))
http://s004.radikal.ru/i206/1502/76/d58214919fcd.jpg

0

4

Беспредел киевской хунты почувствовали на себе  жители страны, которая находится под контролем Киева. Мобилизация на Донбассе проводится военкомами, которые не гнушаются любой подлости, чтобы только побольше набрать людей для призыва.Понятно теперь, почему по стране прокатилась волна протестных акций, митингов и пикетов против режима Порошенко с требованиями прекратить АТО, убрать в отставку должностных лиц в Киеве. Мобилизационная политика Украины настроила против него большинство населения страны. Недолго он на посту продержится, как мне кажется.

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Повестка для Порошенко и митинг в Киеве.