рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Питер FM

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Наконец то недавно посмотрел Питер FM, не все мои ожидания он оправдал, и все же фильм хороший. Скажу честно - понравилась главная героиня  :) Если кто еще видел, подключайтесь.

0

2

Фильм хороший. Сперли правда идею с американских "Интуиция" и "Вам письмо", но все равно я ожидал, что опять ерунда какая-то будет. Нет. Довольно забавно и со смыслом. Уже который... а третий фильм, после которого я начал убеждаться, что наши все таки не разучились снимать фильмы. Может возрождается опять русский кинематограф?

0

3

Ты от темы то не отходи, что еще понравилось или наоборот?

0

4

НУ сказал же - понравилось. Особенно окончание оригинально сделали. Вроде как и до конца не показали и все понятно.

0

5

да...героиня молочинка :)......ФИльм понравился....есть там моменты в фильме, которые и сам переживал....как то: знакомство по телефону (когда слышишь только голос,то это завораживает), раставание с девушкой (сцена где она коворит парню - я не хочу свадьбы и т.п.......ФИльм однозначно понравился ))))

0

6

Саундтрек тоже хорош - "Вне зоны доступа" от Города 312, и другие песенки понравились. А еще прикольная сцена, где Максим и еще какойто парень в одинаковых шмотках стояли и ждали - прикольно получилось!

0