рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Переговоры в Минске дали надежду на мир


Переговоры в Минске дали надежду на мир

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://ic.pics.livejournal.com/milkywaydream/71195166/87638/87638_900.jpg

«Пусть война остановится. Если совсем нельзя — хотя бы на день. Хотя бы на маленьком участочке. Тогда все солдаты поймут, что мир — это здорово и перестанут воевать совсем»
Андрей Жвалевский, писатель, сценарист.

Как же меня радует, тот факт, что Путину все-таки удалось убедить Порошенко в необходимости диалога с ополчением Донбасса. Какое ж облегчение все испытали, когда после напряженных  почти 16-часовых переговоров в нормандском формате президент России вышел к журналистам и сообщил: достигнуто главное – «договорились о прекращении огня с нуля часов 15 февраля». http://vz.ru/politics/2015/2/12/729033.html
Договорились и об отводе тяжелых вооружений: http://ria.ru/world/20150212/1047413682.html

Радует то, что все эти соглашения были достигнуты при непосредственном участии Меркель и Олланда, а это значит, что представители ЕС поддерживают процесс мирного урегулирования конфликта. Никому не нужна война, и Евросоюз готов договариваться о мире.

Понравилось мне, как высказался  по поводу этой ситуации журналист Владимир Скачко: «России удалось не допустить создания и упрочения «единого фронта» против себя и превращения соседней Украины в огненный плацдарм и полигон, откуда военный пожар угрожает российским юго-западным границам». http://vz.ru/opinions/2015/2/12/729341.html

Все-таки вырвалась Европа из-под американского влияния, избрала-таки собственный путь развития, надеюсь, надолго.

Но самым важным итогом переговоров «нормандской четверки»  стало то, что в охваченной огнем Украине появилась надежда на мир…

0

2

Возможно переговоры в минске и привели в какому-то общему знаменателю,но не сейчас!! Для начала нужно,чтобы Путин перестал вмешиваться,то со своей армией,то со своим оружием под видом помощи! Пока он помогает террористам говорить на мой взгляд не о чем просто напросто!

0

3

Ты дура? Владимир Путин сделал большой вклад! Без него эти договорённости никто до ума не довёл бы. Сейчас уже необходимо вмешиваться в дела Украины! Я надеюсь, что Киев в состоянии действовать в рамках минских договорённостей, иначе вся работа была проделана зря.
http://ru-an.info/Photo/QNews/n7491/1.jpg

0

4

ЭЭЭЭ!!! Але гараж!! ты кого дурой назвала!! за такие слова можно и всечь!!! Президент рф я смотрю для тебя просто бог!!! Смешно мне читать на самом деле ваш комментарий!Киев как раз таки в состоянии придерживаться этих договоренностей в отличии от Путина!!! Это же он все никак не выведет свои войска и до сих пор помощи там всякие шлет!

0

5

Тебя я дурой назвал и свои слова назад брать не собираюсь.  Киев вообще не в состоянии ничего. Только переговоры в Минске закончились, как Параша уже начал вновь обстреливать Донецк. Как-то это не очень похоже на мирный настрой.

0

6

ира написал(а):

Возможно переговоры в минске и привели в какому-то общему знаменателю,но не сейчас!! Для начала нужно,чтобы Путин перестал вмешиваться,то со своей армией,то со своим оружием под видом помощи! Пока он помогает террористам говорить на мой взгляд не о чем просто напросто!

На мой взгляд, президент РФ очень много сделал для того, чтобы украинский кризис не перешел границы страны. Меркель и Олланд тоже прекрасно понимают, что нужно вмешаться ради безопасности. Главное контролировать действия Петра Порошенко, который согласен соблюдать перемирие, но как-то странно и отстраненно себя вел в этот момент на переговорах. О ходе переговоров в Минске в статье

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Переговоры в Минске дали надежду на мир