рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Этот народ сегодня ОЧЕНЬ благодарен Шойгу --->


Этот народ сегодня ОЧЕНЬ благодарен Шойгу --->

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сергей Шойгу набирает всю большую популярность в мировом сообществе. Перенимает опыт президента Владимира Путина)) Но если роль президента и его влияние на другие страны понятны, то должность главы Минобороны подразумевает под собой именно внутриполитическую работу над обороноспособностью страны. Но Сергей Шойгу уже успел выйти за рамки этого описания)))

Итак, этот замечательный человек удостоился чести получить от президента Никарагуа Даниэля Ортега Большой крест армии: http://tvzvezda.ru/news/forces/content/ … -9m6y.htm. Такая награда не даётся кому попало, она присуждается  за большие заслуги перед народом республики! Когда же Шойгу успел оказать помощь народу Никарагуа? Оказывается, ещё будучи в должности главы МЧС Сергей Шойгу лично помог руководству этой страны наладить систему мониторинга, оповещения и ликвидации последствий чрезвычайных происшествий. Это спасло тысячи жизней! И помогает спасать до сих пор. А мы и не знали о таких заслугах Сергея Кужугетовича…

Но теперь эта информация стала более чем актуальной в связи с такой вот почётной наградой (признание мирового сообщества – это всегда приятно для нас, особенно сейчас). Как оказалось, та помощь от Шойгу была не единственной для Никарагуа, в четверг он открыл в этой стране топографический центр с новейшим оборудованием из России! Да за такое Шойгу надо сразу два креста на грудь вешать!

Главнокомандующий Никарагуа отметил, что благодаря поддержке РФ ему удалось оснастить спасательные подразделения армии Никарагуа современным оборудованием, завершить гуманитарное разминирование, полностью переоснастить инженерные подразделения и военные госпитали для оказания помощи населению при ЧС: http://www.kp.ru/daily/26341.4/3224302/.

Так что Россия не только с успехом укрепляет свою оборону, но и успевает союзникам помочь ;)

0

2

А что нас министр поставил в Никарагуа? Таблетки по 3-50? Или что? Мне кажется, что это всё смешно, так как для аборигенов наш министр и правда герой, так как он в одежде ходит...Ой, ну новости превращаются в смешную показуху!

0

3

Что за чушь ты несешь?! Ты вообще в курсе происходящих событий?! Вообще то страны латинской Америки являются довольно перспективными союзниками, особенно в военном деле, поэтому то наш министр обороны и подписал с ними контракты о сотрудничестве! А еще эти страны недалеко от южной границы дяди Сэма и в случае его агрессивного поведения, мы сможем пнуть его по заднице!
http://s020.radikal.ru/i712/1502/e3/527e795ab2a3.jpg

0

4

Глава российского военного ведомства весьма неплохо справляется не только со своими прямыми обязанностями. Он уже пользуется заслуженным уважением в странах Латинской Америки, что радует. Наша страна успешно решает свои геополитические задачи в западном полушарии, что обеспечит национальную безопасность страны на будущее. Сергей Шойгу, как мне кажется, способен утереть нос американцам, разместив у них под носом российские базы. Пусть подергаются и покричат о "российской агрессии!" У них это уже неплохо получается, причем в унисон.

0

5

Это уважение - прямая фикция, так как все понимают плачевное состояние России и пользуются этим..Думаю, что наша страна на многое готова ради даже таких партнёров, вот Минобороны поставками вооружения и задабривает такие страны!

0

6

Шойгу крутой!) Он уж точно нашел свое место в истории и сомневаться в том, что будущее поколение будет его помнить, смысла нет. А за что? Он спас жизни тысяч людей не только в России, но и за рубежом! Благодаря тому, что наше Министерство Обороны на таком высоком уровне, в безопасности наших границ даже сомневаться не приходится!

0

7

anka написал(а):

Шойгу крутой!) Он уж точно нашел свое место в истории и сомневаться в том, что будущее поколение будет его помнить, смысла нет. А за что? Он спас жизни тысяч людей не только в России, но и за рубежом! Благодаря тому, что наше Министерство Обороны на таком высоком уровне, в безопасности наших границ даже сомневаться не приходится!

А мы других и не держим! Это очень важно иметь хорошие отношения с этой маленькой страной, если учесть, что она находится в Центральной Америке, а со Штатами у нас сейчас отношения не очень. А вот если нам в Никарагуа дадут скажем наши ПВО установить? Это же будет очень серьезный козырь, если что.... А так, как от этой страны наш глава минобороны уже получил награду, то начало в общении и сотрудничестве уже положено...

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Этот народ сегодня ОЧЕНЬ благодарен Шойгу --->