рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Дипломатия или переговоры в Минске


Дипломатия или переговоры в Минске

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Впервые понятие дипломатия стало употребляться при дворе французского короля Людовика XIV, а до этого времени, отправляясь на переговоры, послы имели при себе верительные грамоты, подтверждающие их полномочия.
И вот, что является занятным совпадением, именно от французского дипломата мы услышали слова о нашем президенте, как о государственном деятеле, готовым жизнь отдать за Украину.  Удивительные слова. Не за Новороссиию, Донбасс, Луганск!  А, именно, за Украину, что и принесло нашему президенту победу в минских переговорах.  По словам французского дипломата Порошенко пришлось «стоять на коленях перед Путиным с веревкой на шее и говорить: “Знаете, вы выиграли”.

http://russian.rt.com/article/74249 Да, мало того, замглавы администрации президента Украины Валерий Чалый назвал главу российского государства Владимира Путина очень сильным переговорщиком. И, я думаю, благодаря тому, что ВВП обладает искусством ведения международных переговоров, читай, дипломатией, эти 16-часовые переговоры закончились подписанием минских соглашений. В них вошли следующие очень важные для республик моменты: «зафиксированная или потенциальная потеря территорий, подконтрольных центральной власти; гарантии неприкосновенности для ополченцев; и даже их официальное признание в качестве легитимной власти на подконтрольных боевикам территориях Донбасса». Это те решения, по которым киевская власть до сих пор льет слезы.
Вот слова Чалого: «Владимир Путин шёл по каждому слову в этих документах. Это его — каждое слово, за которое он боролся, отстаивал. Как бы мы к нему не относились, он очень сильный переговорщик. Очень».

http://ic.pics.livejournal.com/blondy12/74038556/2278/2278_300.jpg

Кто-то из западных политиков говорит, что ВВП-хитрец. Не без этого. Но, главное – это его сила духа и потрясающие дипломатические  способности, которые в полной мере и проявились во время согласования и подписания документов в минском Дворце независимости 12 февраля.

0

2

Как-то слишком много времени Путин уделяет решению проблем, связанных с украинским конфликтом, все-таки он не президент Украины, хотя в последнее время иногда именно так и начинает казаться. Политика Путина не направлена на решение проблем России, а кажется, наоборот, своим поведением от только хуже РФ делает.

0

3

А этому вопросу необходимо уделять много времени! Мир на Украине сам по себе не настанет, а это война негативно влияет и на Россию тоже! Переговоры в Минске были не лёгкими, но договорённостей удалось достичь. Если бы не Путин, то боюсь представить что он там нарешали бы...
http://ki.ill.in.ua/m/670x450/24003196.jpg

0

4

Минское соглашение вселяет определенную надежду на мирное разрешение украинского кризиса. А президент РФ уделяет украинскому конфликту, столько времени, сколько нужно, учитывая интересы нашей страны и ее безопасности.

0

5

Интересные новости. Путин значит, разбираясь со всем этим украинским дерьмом, оказывается заботится об интересах нашей страны? И каким же это таким образом? Нам что, скидку на сало в 2016 пообещали? Хватит уже себя обманывать, признайте, ВВП преследует исключительно свои, неизвестные нам мотивы.

0

6

Что за чушь? У нас правительства своего нет? Если президент уезжает из страны по своим делам, это не значит, что страна остаётся полностью без присмотра. Политика Путина не может быть односторонней, понимаешь? Есть кроме внутренней существует и внешняя политика.

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Дипломатия или переговоры в Минске