рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дети индиго - будущее планеты?

Сообщений 21 страница 33 из 33

21

Такие были всегда. Вот только проблема: к половой зрелости они сравниваются со сверстниками. Общество оболванивает всех под один сортир.

0

22

Пэ Гусев А вот это тоже верно. Больше того, врачи в свое время даже определение "этой болезни" придумали. Термин ADHD. А потом довольно успешно лечили от нее... от гениальности. Кормили детей таблетками, после чего у ребенка появлялось желание быть как все.

0

23

Хаксли, Оруэлл и Замятин в одной бутылке...

0

24

Хм...а то что у этих детей-индиго процентах в пятидесяти впримешку к их ауре физические недомагания есть? Об этом никто не спомнил, к примеру  есть один ребёнок-индиго он талантливейший художник,но он глух и нем, и в довесок непонимает речь окружающих и никак эмоционально на них реагирует, единственная его реакция это приступы бешенства в тот момент когда ему пытаются помешать рисовать(рисует он постоянно), и что за такими людьми будуещее? Все их так бурно изучают, а никто не задумывался, а может это дефект? А может это предупреждение?

0

25

Повторю за Гусевым: как всё запущено.... но с возрастом это пройдёт я вас уверяю..начнёте спокойнее относиться и к якобы детям индиго и к взрослым цвета ультрамарина.  :lol:

0

26

Ох не хотелось бы мне спокойно ко всему относиться лет так через энцать...
Прагматик :D

0

27

Спокойнее относиться к детям индиго  и прочим барабашкам придётся иначе можно сойти с ума и пойти ловить этих барабашек  :D

0

28

Ну посмотрим...блин но интересна ведь! )) Я не спорю ненада раздумывать над всякой чепухой наподобии "Пенсионерка каждую ночь принимает у себя инопланетян" А вот над такими вопросами как дети цвета индиго, можно поразмыслить, хотя что мне ненравиться это то что о них мало фактов, разговору много, а фактов мала

0

29

Леандр написал(а):

что о них мало фактов

Ну как сказать... литературы в нете полно. + уже книги выходят с результатами экспериментов.

0

30

Xryun написал(а):

и пойти ловить этих барабашек

Не посодействуете в ловле?  ;)

0

31

Леандр, ощень много передач про деток! А исчо знаю преподавателя, который этим ОЧЕНЬ интересуется...

0

32

оранжевое сердце Не посодействуете в ловле? 
Барабашек я хожу ловить тока вдвоём и в романтической обстановке!  :rolleyes:
Думаю договоримся  ;)

0

33

тока вдвоём и в романтической обстановке

Взяла на рассмотрение...

0