рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » США: ополченцы – «инструмент военной мощи» России. Гыгы))


США: ополченцы – «инструмент военной мощи» России. Гыгы))

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Очередной американский бред был высказан буквально на днях. Конечно, на тему Украины и России. Снова Россию обвиняют во всех грехах, снова из России делают агрессора и активную сторону конфликта. Ох, сколько таких обвинений уже было и сколько ещё будет – не пересчитать, но в России к этому уже давно привыкли и сильно по этому поводу не парятся))

И, тем не менее, что на этот раз? Госсекретарь США Джон Керри назвал ополченцев «инструментом военной мощи» России, заявил, что они нарушают минские договорённости и сказал, что Россия снабжает их оружием, военной техникой, магической праной и чем там ещё?)))))))) Всё это мы слышали уже тысячу раз, но доказательств как не было, так и нет.
Бедняжки, никак не даёт им покоя тот факт, что обыкновенные ополченцы умеют так сражаться.
Между делом Керри намекает о том, что вопрос о предоставлении Украине летального оружия всё ещё стоит на повестке дня. Так вроде ж дали уже, толку то от него?)))

Короче, антироссийская пропаганда продолжается, но России то что от этого? Ну пусть развлекаются там эти американцы, если им так хочется, а РФ будет дальше заниматься делами – поднимать экономику страны, способствовать скорейшему наступлению мира в Украине, развивать оборонку и так далее и тому подобное. Назло всем врагам.
http://ria.ru/world/20150225/1049457869.html

0

2

А что, разве Керри не правильно что-то сказал?  Я думаю, что правильно. Смысл  США и ЕС гнать на нас просто так? Вот им делать то нечего. Пока войны не было на Украине, никто на нас и не наваливался. А сейчас уж простите: влезли-отвечайте за свои поступки.

0

3

Уставшая написал(а):

А что, разве Керри не правильно что-то сказал?  Я думаю, что правильно. Смысл  США и ЕС гнать на нас просто так? Вот им делать то нечего. Пока войны не было на Украине, никто на нас и не наваливался. А сейчас уж простите: влезли-отвечайте за свои поступки.

Лее, даже я, мастер по шаурме, понимаю, зачем это делают Штаты, а ты глупая не понимаешь. Тут же все очевидно. Война на Украине выгодна им. Продают оружием хохлам, дают кредиты. А мы у них - бараны отпущения. Проще всего скинуть вину на кого-то со стороны, а самих по-тихому навариваться..

http://cs322729.vk.me/v322729371/66e/yxcL0EhgPFs.jpg

0

4

Уставшая написал(а):

А что, разве Керри не правильно что-то сказал?  Я думаю, что правильно. Смысл  США и ЕС гнать на нас просто так? Вот им делать то нечего. Пока войны не было на Украине, никто на нас и не наваливался. А сейчас уж простите: влезли-отвечайте за свои поступки.

Керри как всегда полную х*ню сказал, потому что Америка только и делает то, что обсирает Россию, при чем не имея на то веских оснований. Пиндосы сами виноваты в кризисе на Украине. А еще вводят санкции против нас за то что мы не делали, чтобы оправдать свои косяки. Американское правительство совершенно не волнует, что у нас простой народ от этого страдает.

0

5

Уставшая написал(а):

А что, разве Керри не правильно что-то сказал?  Я думаю, что правильно. Смысл  США и ЕС гнать на нас просто так? Вот им делать то нечего. Пока войны не было на Украине, никто на нас и не наваливался. А сейчас уж простите: влезли-отвечайте за свои поступки.

А он когда-то говорил про нас что-то правильное? Для него важна только политика США, ни чем не запачканная. Точнее даже сказать, ему важно, чтобы она выглядела чистой. Вот эти попытки свалить на нас свои грехи, чище ее от этого не делает. американцы это прекрасно понимают, и судя по последним действиям, реально нервничают...

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » США: ополченцы – «инструмент военной мощи» России. Гыгы))