рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Сколько денег нужно для счастья.


Сколько денег нужно для счастья.

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

Ребята, мысль такая:
* берем в банке, скажем Автограде, ссуду в 100 000 руб. на длительный срок
** идем в другой банк, скажем Сберегательный, открываем счет, ложим 98 тысяч, так как 2 тысячи мы пропили, на проценты от вклада постепенно гасим ссуду, на оставшиеся проценты живем.

Вроде реально.

Отредактировано Wise (2006-05-30 12:55:24)

0

22

а вот это умная мысль тем более что базы общей у банков по кредитам нет и по вкладам тож.........тупые они.......

0

23

Проценты от  вклада напорядок меньше процентов которые надо платить за кредит!  :/

0

24

Так, у Лилу в банке деньги не берем, она уже в курсе махинации...  :)

0

25

Не, реальная вещь, лично знаком с человеком, который так и поступил. Гасит ссуду и еще около 2 тысяч остается, правда он и сам вклад пополняет иногда.

0

26

и намного пополняет?

0

27

Wise, Лилу.
Губы закатали :P . Банки в ближайшее время начинают общую базу создавать.

0

28

пока они создадут мы уже все сделать успеем

0

29

Вот именно. Фиг его знает. Насколько я слышал пополняет на 4-6 тысяч каждые три месяца. пока банки базу создадут пройдет еще годика полтора-два, во-первых. Во-вторых мы ссуду возьмем на одно имя, а счет откроем на другое. Всего делов... Тока кто нам ее даст?

0

30

Лилу
Wise
Молитесь, чтоб сюды какой-нибудь налоговый инспектор не заглянул. :D Сдать вас что-ли... За вознаграждение :D

0

31

хорошо ссуду берем на твое имя а счет открываем на мое

0

32

Caezar, злой ты. Мы с тобой делиться не будем.

0

33

точно точно с ним делится не будем

0

34

Wise, Лилу Э-э... но-но, я ж пошутил.

0

35

*шепотом* Со мной поделитесь, я Цезарю ничего не скажу. Да и вообще, будет много выступать, мы его сами в налоговую полицию сдадим. А то как расфырчался, а тему - то он открыл, нехороший редиска. Подстава, однако. )))

0

36

Точно-точно, хотел нехороший человек нас подставить.Ментам сдать, а сам наши деньги пропить! Мы все поняли, сдавайся, бить пока не будем сильно. :)

0

37

Ну вот сразу бить... :D  Кстати, сегодня прочитал, что со следующего года планируется ввести закон, чтобы банки отправляли отчет в налоговую по всем операциям, сумма которых превышает 15000. Так что если собираетесь деньги тырить, то быстрее надо.

0

38

Черт, не успеем! Народ, давайте скорее! Главное дату не говорите на общем форуме, чтобы Цезарь не слышал )))

0

39

Мы ж не тырить, мы честно заработать хотим, ничего не нарушая.

0

40

вот именно статьи на такое еще нет мы не тырить мы заработать.......идея классная

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Флудим. » Сколько денег нужно для счастья.