рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Знакомства, романтика и друзья » Какими Должны Быть Отношения С Любимым Человеком


Какими Должны Быть Отношения С Любимым Человеком

Сообщений 1 страница 20 из 81

1

Ну так решила поинтересоваться что для вас главное в отношениях с любимыми для вас людьми? Какие они должны быть отношения, любимый человек? Что для вас идеальные отношения? В общем пишите мне очень интересно ваше мнение.

0

2

Самое главное, для меня, чтобы они были простые, весёлые. Не люблю слишком серьёзных людей, иногда так подурачиться охота.

0

3

Главное: Любовь и Взаимопонимание!

0

4

Xryun написал(а):

Главное: Любовь и Взаимопонимание!

...а ещё Искренность и Доверие

0

5

Я знаю одно. Отношения не должны быть такими, как будто ты в концлагере и в спину постоянно кто-то с автоматом смотрит. Шаг влево, шаг вправо - попытка убежать, прыжок на месте - попытка улететь. Расстрел на месте.
Ежели меня начинают контролировать, я начинаю выходить из под контроля. Каламбур, но верно. Ревности не должно быть вАбще! Должны быть любовь, морковь, общие игрушки и горшок...

0

6

Эээ, Цезарь, ты не прав, бепро ревность. Чему тебя учили в инсте- конфликты помогают развитию. Вспомни - ка, родной политологию, а? *подмигнула Гусеву* Вооооот! А вот если всегда вот так вот мирно жить и гладить друг друга ТОЛЬКО по шерстке, то можно ведь и надоесть друг другу довольно быстро. Без конфликтов нет развития... *филосовским голосом сказала я!*  :)

0

7

мда без конфликтов скучно что ли думала я раньше а сейчас и без них обхожусь и ничего класно вроде как............Мне кажется в отношениях важно очень взаимоуважение

0

8

леди Мелисса, Лилу, а где вы видите связь между конфликтами и вездесущим контролем или между конфликтами и взаимоуважением?  :/ По-моему, абсолютно разные понятия. Сaesar говорит о том, что когда в ...дцатый раз за день слышишь ревностно-беспокойный вопрос "Ты где?" - это рано или поздно начинает доставать. А на счет ревности я с леди Мелиссой согласна, без нее как то неправильно все что ли, потому как ревность - это тень любви.

0

9

когда есть взаимоуважение тогда конфликтов меньше вот

0

10

Где-то я слышала, что если человек ревнует, значит и за ним что-то водится. Короче, по себе судит

0

11

Ну, насчёт связи взаимоуважения и количества конфликтов - гонево чистой воды. Конфликты зачастую возникают между любящими людьми и взаимоуважающими - тоже. Одна какасть: конфликт должен иметь грамотную развязку. А лучше - заканчиваться так, чтобы потом не вспоминался. И ещё - лучше один раз порычать друг на друга 5 минут, чем потом за спиной друг у друга полжизни губки поджимать. Вот в этом я с Леди М. согласен.

0

12

ну правильно в любых отношениях на мой взгляд лучше все решить сразу

0

13

(Флейм)
Пэ Гусев, Лилу
Господи, какие ж вы хорошие, когда солидарные...

0

14

(ответ на флейм) Я не солидарный, я пресно-пленарный!  :/

0

15

Хех, а еще я могу сказать, что конфликт тоже главное уметь во время остановить.

Caesar написал(а):

Господи, какие ж вы хорошие, когда солидарные...

*прыгает* Вот и я говорила, что миротворец!!! Они после моего поста! Ура!!!!

0

16

Леди М. Не стоит принимать это близко к сердцу: просто Лилу возразить нечего. В том числе и по поводу соотношения конфликтов и взаимоуважения.

0

17

а зачем мне возражать если я согласна............это вы каждое мое слово принимаете близко к сердцу

0

18

Всю ругань в М и Ж http://caezar.nm.ru/smile/icon_mad.gif

0

19

знаю знаю там можно ругаться да? только ругаться я больше не хочу надоело его все равно не переубедить
И вообще давайте про отношения господа!!!!

0

20

Цезарь: А вот не хрен было флеймить!
А ещё отношения не должны напрягать: самый любимый человек рано или поздно "достанет", если будет навязчив. Вот.

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Знакомства, романтика и друзья » Какими Должны Быть Отношения С Любимым Человеком