рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Arrival of spring.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Этот день явно пах весной... Солнце наверстывало все, что не сумело сделать зимой... Деревья просыпались и встряхивали с себя дремоту зимы... Все было хорошо... Земля, вновь рождаясь, сбрасывала с себя зимнее оцепенение... Река уже не была такая смирная и спящая... Она начинала бурлить подо льдом... А лед чувствовал, что его власть над этой бурной стихией закончена... Лес медленно, но верно шел к пробуждению... В воздухе пахло весной, везде текли ручейки... Они бежали по тратуару и земле... Они создавали грязь, которая потом, поздравляя с наступлением весны, целовала в подошву и оставалась там навсегда... Даже воздух стал легче и врывался в легкие все слаще... Ветерок, радуясь приходу весны, уже не бил, а ласкал лица... Да и сами лица стали светлей и радостней... В каждом сердце растаяли замороженные чувства... Зима, испуганная таким делом, упала на колени и тихо уползала в глубину леса, где еще жила благодатная темень и сонливость... Но и там ее уже преследовали воины весны, гоня все дальше и дальше... А она испуганно пряталась и не смела поднять головы... Ей был страшен смех, который звучал с неба... Он падал жемчужинами на землю, обвивал серо-серебрянной нитью землю... Он катился во все уголки, он увивал плющом сердца, заставляя их сильнее биться... Это был смех солнца... Ветра... Земли... Все смешалось в один яркий, звонкий, лучистый смех. Вся природа стала одним этим смехом... Смеялось все... Земля, пронзаемая лучами солнца, ветерок, ласкающий лица... Даже заплаканный лес подивился этому... А потом поднял голову и рассмеялся гулким, протяжным смехом, вторя всему остальному... А души людей, поднимая головы и глядя в небо, тоже начинали вторить всеобщему веселью... Горе темнело и растворялось в этом смехе, радость усиливалась... Таково было великое пробуждение природы после долгого зимнего сна... Таков был приход весны...
З.Ы. Эта вещь была написана  маме на восьмое марта в ответ на ее просьбу написать чего - нить светлое и хорошее. Вот.

0

2

Уже много лет назад, в одном теперь уже мало известом и хорошо забытом месте под революционным названием ШТАБ помнится мы писали стольже бессмысленные опусы.
которые хороши лишь для развития того кто их пишет.  Тоесть я хочу сказать что в качестве подарка маме очень даже замечательно! Но ценен он только в контексте события и для людей вовлечённых в это самое событие.

0

3

Неплохо, а зачем столько многоточий?

0

4

1) Откуда эта страсть к названиям на англицком языке (все быстренько посмотрели на мою подпись под ником :lol: );
2) Я конечно понимаю, все это образно и т.д., но я, с моей бурной фантазией, как представлю себе целующую мне ноги грязь, и бьющий по морде ветер, то как-то не по себе становится :) . И весной теперь буду ходить либо по асфальту, либо не ходить вовсе. :D  :D  :D
3) Я больше даже носа в лесу не покажу, потому что там где-то зима на карачках, потому что там какие-то злые войны, которые гонят вас в зад леса (а зад есть поскольку есть голова, которую он поднимает)

Теперь о хорошем. Довольно живописно описано, и, пожалуй, если это читать весной, то настроение должно подняться. Но не сейчас (я сижу и умираю от жары и в данный момент меня спасет только чего-нибудь холодное). Думаю, маме должно было понравиться. :)

0

5

Прочитала критику, долго смеялась над написанным Цезарем. Вот. теперь и ты в матрице  :lol:

0

6

Вот тi-то лisыi нiггер нам i потрiбен!!!  :lol:  :lol:  :lol:

0