https://i.ibb.co/Tknk2Gn/image.png

С подружкой и родными в таких ситуациях проблем, как правило, не образуется. А вот с ним, невозможно же вручить ему крем для личика или прелестную безделушку! Что подарить мужчине на день появления на свет? Этот вопрос терзает большинство людей. Постараемся помочь некими идеями и рекомендациями. Прежде чем отчаиваться или заказывать дежурный парфюмерный набор для бритья, стоит накоротке задуматься о спецификах характера своего бойфренда и о том, что он показывал или чем восхищался. Естественно, вам могло быть неинтересно, слушать о храмовниках или футбольной сборной Италии, но при поиске подарка парню на день произведения на свет эта информация очень даже ценна. Неистовому болельщику, безусловно, подкупающе будет получить что-нибудь из такого списка:

1. Настольные часы с мячом циферблатом. Каждый современный день парень, желая детализовать время, будет просматривать на милый его сердцу в клетку шарик и с теплом думать о вас.
2. Беспримерный плеер приемник в виде не маленького футбольного мяча. Подобные полезные сувениры продаются в магазинах даров. Бывают, кстати, и стереонаушники сходственной тематики.
3. Аксессуары для пК: веб-камера и мышь в форме футбольного мячика. Сделать сюрприз парню на день появления на свет можно, исходя из его пристрастий. Если он коллекционирует грандиозные фигурки рыцарей или самураев, то можно подарить ему блистательный экземпляр такого рода. Главное, не продублировать уже наличествующие. Но наверняка, всякая девушка сумеет ловко сделать "разведку" и узнать, чего не хватает и что удобнее.

Если партнер обладает развеселым нравом и легок на подъем, то можно подарить ему нечто совершенно неожиданное и по-подлинному впечатляющее:

1. Прыжок с парашютом - оригинальная возможность пережить невозможные ощущения, проверить свою решимость и развлечься враз. Договорившись в клубе парашютистов об инструктаже и прыжке, можно вручить парню на день рождения символическое приглашение, увенчанное в виде очень красивого купола.
2. Прикольные дары, которые развеселят и самого именинника, и его гостей, тоже годный вариант. Безобидных приколов существует масса. Например, можно найти плодоягодный джем в коробке, как для зубной пасты, и похожие забавные нелепости. Возлюбленный вправе рассчитывать и на присуще женский сюрприз - массаж простаты в Кемерово.

Прежде попрактиковавшись, можно преподнести молодому человеку на день появления на свет горячий танец стриптиз под заводную мелодию или вашу с ним возлюбленную песню. Если парень привык зреть вас в балетках и джинсах, ошеломите его воображение, явившись на день рождения в подчеркивающем фигуру платьице и на шпильках. Эффект будет потрясающий!