рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Как доставить приятное партнеру

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

О, я недавно книжку читала на эту тему. Скучновата, все одно и то же на сотню страниц, а совет один дали: "Расскажите своему партнеру о случае, который произошел с вашей подругой (другом) " В общем, рассказать надо так, чтоб он(а) допетрил(а), что ты тоже не против... ;) Как знать, может и работает.

0

22

Вариант. Но в этом случае мож стоит поставить тщательно подобранный фильм из жанра эротика или порно??? Это - прямое руководство к действию для многих...

0

23

;;;Junelia Ежели тебе так интерестно то давай встретимся и поговорим на эту тему(Не подумай ничего плохово) Кстати хорошая тема мы её ещё не обсуждали Ну ничего окон в учебе еще много

0

24

Ежели в отношениях все нормально то никого ничего заставлять не надо Это д/б непринужденно Удовольствие должны получать оба партнера, независемо"Кто из них сверху"!!!

0

25

Тут есть один нюансик: надо ещё довести партнёршу до таких состояний. чтобы она расслабилась и... короче, чтоб у девы крышняк сорвало! Тогда ни-ка-ких проблем.  Девчёнкам-то прошше: мы мужики "слетаем" от банальных ласк, а с ними надо изощряться...

0

26

Пэ Гусев Во-во... только вот почему-то в последнее время наоборот даже стало. Чтобы девушку соблазнить нужно несколько минут, а вот от девченки знакомые жалуются, что обнаглели парни. Как в анекдоте, блин, только наоборот.

0

27

Кельт
о это точно)))))нимфоманки
особенно когда у них паень есть.вабще улет и оперы млин

0

28

Junelia В общем, рассказать надо так, чтоб он(а) допетрил(а), что ты тоже не против...  Как знать, может и работает.
работает,и оченьдаже.а еще есьтакие штуки как метафоры(да и вабще психология руль).
но енто же другая история

0

29

Junelia
Джунь, ну а на кой пес истории придумывать? Сказала мне надо это и это и все - самая простая психология.

0

30

Понимашь, Caesar, не хочется, чтоб я попросила, а он исполнил (маразм, понимаю), вроде как по принуждению. Ну может у меня мечта всей жизни предаться любви телесной на краю обрыва, а он высоты боится, а отказать не посмеет? А так я историю каку-нить расскажу, выслушаю мнение, почву, так сказать, прощупаю, ну а дальше - в бой! :)

0

31

Junelia
Мы ж вчера уже решили, что намеки не помогают :D

0

32

Но попытаться-то издалека, со спины, так сказать, можно. Вдруг поймет :D

0

33

Джунелия: О-о-о-о-о-о... "Я же тебе так смотрела, а ты?! Хам и импотент!" Вот что получается из-за таких принципов.

0

34

Хм... Я считаю это не принципами, а скорее стилем поведения. Хотя, согласна, такая линия поведения может привести к нежелательным итогам (вроде того,что я намякивала-намякивала, а ты....). НО, в случае чего, просто надо помнить о том, что парни намеков не понимают  :rolleyes:   и не обижаться понапрасну. Но если придумывание историй вам так не по душе, можно просто сначала поговорить с половинкой своей, узнать поближе о его пристрастиях и только потом уже что-то предлагать или просить. Ведь главная мысль того, что я писала не хочу ни к чему принуждать. Это забота, а не бяка какая-нибудь! :)

0

35

Junelia
Зато вы их перепонимаете :lol:

Junelia написал(а):

не хочу ни к чему принуждать

Маленькая ишо потому что :lol:

0

36

Каждому - своё.

0

37

То, что он делает  ВАМ, 100%нравится ему самому. Так что понаблюдайте за  его поведением и отражайте его  действия,  как зеркало.

0

38

Vedomaya-solncem
Не задумывался. Хотя верно...

0

39

Vedomaya-solncem
Не совсем уверен. Я, например, любил иногда просто полежать без движения. зарывшись лицом в волосы любимой девушки... Не думаю, что такое многим девушкам по нраву. И ещё: как насчёт садо-мазохистов?  ;)

0

40

Пэ Гусев написал(а):

Не думаю, что такое многим девушкам по нраву

А зарыться в наши волосы длиной в 5см. это конечно верх удовольствий. Особенно в твои девчонкам классно зарываться будет :D  :lol:  :lol:  :lol:

0