Неодимовые магниты используются в наиболее всевозможных сферах и считаются необыкновенно востребованными. Спрос на них увеличивается ежегодно, а на рынке появляется огромнон количество торговцев. Всё же отыскать отменные условия вы сможете в магазине СуперМагнит, где возможно очень быстро и легко купить продукцию через интернет.
На web-сайте https://supermagnit.net/ неодимовые магниты имеются во всём собственном многообразии. На этом сайте реализуются изделия всех размеров, разной формы и направления (поисковые, крепежи, держатели для сварки, активаторы, клеммы, крепления для бейджей и очень многое другое). Присутствуют в том числе лечебные магниты, а кроме того игрушки для детей. И это все продаётся по весьма приемлемым стоимостям.
По сравнению с ферритовыми магнитами, неодимовые экземпляры характеризуются гораздо наибольшей мощностью и высокой сцепляющей силой. Только благодаря стойкости к размагничиванию, данное изделие теряет лишь 1% собственной силы за десять лет энергичной эксплуатации, поэтому менять его практически не требуется. Напоследок, плюсом магнитов неодимовых привлекательный внешний вид, а также многообразие дизайна.