рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Институт управления » Перемываем кости преподавателям


Перемываем кости преподавателям

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Olenka
<...>

Отредактировано Caesar (2006-06-14 20:06:42)

0

22

У-у-у-у-у-у блин, запинали тётку. Давайте, ребята. если хотите продолжать тему, орудовать фактами, а не измышлениями. "В глазах" можно что угодно увидеть. Палыч, Olenka приводите ДОВОДЫ, а не наезды...

0

23

Ну, ладно, признаюсь, я ее почти не знаю... Не знаю как она преподает и какими-такими способоми вы выяснили ее несостоятельность как маркетолога... Но вот так обсуждать, не зная фактов - это спор ради спора! Вот если бы и правда факты были, спасибо Пэ Гусев!

0

24

А, не за что, меня по этому поводу самого частенько по носу щёлкают!  :D

0

25

Всем привет! Ждали преподавателей - пожалуйста, они пришли!  :cool:
Познакомилась тут с вашими комментариями о моей персоне и не смогла не отреагировать.
Во-первых, хочу выразить признательность тем студентам, которые имеют смелость высказывать свое мнение о преподавателях! Давайте смелее! Жалко что не всегда можно понять смысл их сообщения через весьма специфический сленг.  :clap:
Во-вторых, мне очень приятно узнать, что студенты оказываются активно читают газеты и даже отслеживают интервью со мной. Действительно, должна сказать, что на журналистов влиять я не могу, тексты за них не пишу. Они выражают мое мнение теми словами, которые им доступны. Но благодаря вам я буду более осмотрительна в своих выражениях и просить согласовывать тексты со ссылкой на меня перед публикациями.
В-третьих, некто Ехан-Палыч (без гвоздей) (интересно, кто это  :russo: ?) весьма негативно настроен в отношении меня. Мне было очень интересно узнать, что оказывается диссертацию мне студенты писали  :D , оказывается на дисциплине "Маркетинг" мы изучаем не что иное, как "Услуги высшего профессионального образования в монопромышленном городе". Уважаемый Ехан-Палыч, Вы можете ознакомиться с моей работой в нашей библиотеке и попробовать найти там нечто из студенческих докладов.
Упреки по-поводу хороших-плохих маркетологов я не принимаю, так как считаю, что любые такие оценки не только субъективны, но и не этичны. Ни один уважающий себя профи (а я надеюсь, что наши студенты готовятся стать именно профи) никогда не оценивает таким образом своих коллег.

А вообще, давайте, студенты, обсуждайте нас, преподов! Может подскажете что полезное! Я, например, была бы очень признательна, если бы мне что-нибудь по делу посоветовали! Например, как нам сообщество маркетологов в городе организовать или какие актуальные направления в маркетинге исследовать  :)

0

26

РУКИ ПРОЧЬ ОТ МАНДРИКОВОЙ!ВЫ СУБЛЕМАТОРЫ ВЕЛИКИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВЫ СНАЧАЛА САМИ СТАНЬТЕ ХОТЬ КЕМ-ТО В ЭТОЙ ЖИЗНИ,А ПОТОМ ВЯКАЙТЕ ПРО ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ ТАКУЮ ДРЯНЬ!
ВИДИМО ОНА ВАМ ТАК НЕ НРАВИТЬСЯ ПОТОМУ ЧТО ЭКЗАМЕН НЕ СДАЛИ!ДЛЯ ВАС САМЫЕ УЧШИЕ ПРЕПОДЫ ЭТО,ТЕ КОТОРЫЕ БУХАЮТ ЧТО ЛИ С ВАМИ ИЛИ ТЕ КОТОРЫЕ ВООБЩЕ НЕ ВИДЯТ В ЛИЦАХ СТУДЕНТОВ ЧЕЛОВЕКОВ?!
Я ОКИШЕВОЙ СДАЛА ВСЕ С ПЕРВОГО РАЗА, НО ВОТ ИМЕННО ОНА И СЧИТАЕТ НАС (СТУДЕНТОВ) "ДЕГРАДИРУЮЩИМИ СЕКРЕТАРЯМИ РЕФЕРЕНТАМИ ИЛИ ПРОСТО ОДНОКЛЕТОЧНЫМИ БЕЗ МОЗГОВ!КАРИНА АНАТОЛЬЕВНА-ЭТО ЦЕРБЕР В ИУ!
ХОЧУ ОТКРЫТЬ СЕКРЕТ, :rolleyes: МНОГИЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ ПИШУТ ДИСЕРТАЦИИ НА ВАШИХ РАБОТАХ КУРСОВЫХ(читать методички надо).
НО НА ТАКИХ РАБОТАХ И ДОКЛАДАХ ТОГО КАЧЕСТВА, КАКИМИ ИХ ПРЕПОДНОСЯТ В АУДИТОРИЮ, НЕ ТО ЧТО ДИССЕР НЕ НАПИШЕШЬ, НО И В ТОЛЧКЕ ПОДТЕРЕТЬСЯ СТЫДНО!ПОПУ НАТРЕТ! :lol:
ЕСЛИ ВАС БРОСАЕТ В ДРОЖЬ ОТ ЕЕ ВЗГЛЯДА МОГУ ВАМ ТОЛЬКО ПОСОЧУВСТВОВАТЬ-ОНА ДАЖЕ ГОЛОС ПОВЫСИТЬ НОРМАЛЬНО НЕ МОЖЕТ,ВЯКАЕТ ТОЛЬКО!КОМУ СТАЛО СТРАШНО?!МОЖЕТ ВАМ НЕ В ИНСТИТУТ,А В ДЕТСАД-ТАМ ВАМ ПЕСЕНКИ ПОПОЮТ, ПОПУ ПОДОТРУТ,ТУАЛБУМ, А НЕ ДОКЛАДОМ! :P   
ЕСЛИ ВЫ НЕУДАЧНИКИ,ТО МОЖЕТЕ ПОЛИВАТЬ ГРЯЗЬЮ КОГО УГОДНО!НИ ВАС НИ ТЕХ КОГО ВЫ ПОЛИВАЕТЕ ГРЯЗЬЮ ЭТО НЕ СПАСЕТ СУРОВОЙ ПРАВДЫ ЖИЗНИ!

0

27

2Мандрикова Наталья
Не имея никакого прямого отношения к ИУ (окромя знакомства с рядом имеющих к нему отношение) , хочу высказать Вам своё восхищение! Ни каждый преподаватель рискнёт выйти в форум и открыто попытаться поговорить с анонимными собеседниками!
:clap:

0

28

М-да...
"...они сошлись, вода и пламень..." :(
Рад тому, что появились преподаватели.
Ехн-палыч
Легко писать когда инкогнито, да?

Мандрикова Наталья написал(а):

согласовывать тексты со ссылкой на меня перед публикациями

Обычная процедура, кстати :) .

0

29

Мандрикова Наталья, Очень рад вас видеть у нас.
кнопка. может нажмешь такую кнопочку, Caps Lock называется, а то некрасиво как-то. И как ты, с такой-то речью и уровнем развития, могла хоть что-то сдать Карине Анатольевне? О ней, кстати, отдельная тема будет.

0

30

Мандрикова Наталья, передайте пожалуйста наше приглашение остальным преподавателям. Думаю остальные участники меня поддержат.

Отредактировано Wise (2006-06-13 18:03:17)

0

31

Wise написал(а):

И как ты, с такой-то речью и уровнем развития, могла хоть что-то сдать Карине Анатольевне

Если что, можно еще один экзамен устроить.

Насчет других преподавателей, я только "ЗА" руками и ногами. И, думается мне, что Наталью Вячеславовну больше послушают, если она будет приглашать. Мандрикова Наталья Буду очень признателен, если найдете время для этого.

кнопка написал(а):

НО ВОТ ИМЕННО ОНА И СЧИТАЕТ НАС (СТУДЕНТОВ) "ДЕГРАДИРУЮЩИМИ СЕКРЕТАРЯМИ РЕФЕРЕНТАМИ ИЛИ ПРОСТО ОДНОКЛЕТОЧНЫМИ БЕЗ МОЗГОВ

НУ а что не так разве?

кнопка
Еще одно сообщение, написанное заглавными буквами - бан на 100 часов. И прочитай правила, где об этом ясно сказано.

0

32

Caesar написал(а):

кнопка
Еще одно сообщение, написанное заглавными буквами - бан на 100 часов. И прочитай правила, где об этом ясно сказано.

Типа, нет других окольных способов зайти на форум по этим же ником?! :lol:
"бан на 100 часов"-можно и потерпеть!!!!!!

0

33

кнопка я в общем - то не понял, а вы зачем сюда вообще явились? Поддержать любимого преподавателя? Хорошо. Но вот хамское поведение в адрес участников форума полностью дискредитирует Вашу поддержку.
А после таких заявлений, как Типа, нет других окольных способов зайти на форум по этим же ником?!  "бан на 100 часов"-можно и потерпеть!!!!!! хочется забанить Вас так. чтобы идиотский смешок исчез раз и навсегда. Делается это элементарно. Только вот жаль, это против правил форума. А мы их соблюдаем. В отличие от ХАМОВ и ФЛУДЕРОВ.

0

34

Да, кстати, кнопка, по поводу высказывания Карины Анатольевны в адрес студентов: в Вас она явно не ошиблась  ;)

0

35

Модерсоке мнение:
Прости, Цезарь, но ты не прав немного. Этот пост следовало уалить сразу, ибо он являет собой прямое нарушение правил.
Кнопка: Не дай Боги, я еще раз увижу подобное на этом форуме  :mad:  Посмотрите на свою репутацию и задумайтесь над своим поведением.

Отредактировано леди Мелисса (2006-06-14 07:29:26)

0

36

леди Мелисса Если честно мне как-то все равно на репутацию!К сожалению, эта репутация мне великой роли не играет.  :)
Говорю всем, лучше заботиться о реальной репутации,а не об этой, которая здесь!Форумы созданы для того чтоы высказывать свое мнение!Мне все равно, что говорят другие обо мне, другим должно быть все равно на мое мнение.Мы ведь друг друга в глаза даже не видели!Есть только мнение по тому или иному поводу!
Я зашла ради интереса(случайно),выразила свое мнение и все,мне больше ничего не надо.Если я тут обидела кого из студентов ИУ-ну,на правду не обижаются!
И вообще может ли нормальный студент ИУ говорить такое про преподавателей просто так,если препод у них не вел?
Окишева хоть и умная и великая женщина,но,по-моему,цербер!Незя так людей унижать!

0

37

кнопка
Терпи.
Бан 100 часов. Причина:
1) Нарушение правил форума.
2) Пререкания с администратором.
3) Следствие из 2-го - флейм.

При повторном нарушении правил - удаление с форума и бан IP-диапазона.

0

38

Caesar, с баном согласен. Не удалили сообщение сразу - тоже согласен.
кнопка, если вы никого из нас в глаза не видели, это не значит что мы друг друга не знаем, не учимся вместе или просто не гуляем всей толпой. А вас, извините, знать мне что-то не хочется. Форум - он для того и форум, чтобы выслушивать чужие мнения, а не "другим должно быть все равно на мое мнение". Должно быть вы так воспитаны... Точнее не воспитаны.

Остальные, друзья, давайте вернемся к теме.

0

39

Сообщения Ехн-Палыча были отредактированы!!!

0

40

кнопка Если честно мне как-то все равно на репутацию!К сожалению, эта репутация мне великой роли не играет.   
Говорю всем, лучше заботиться о реальной репутации,а не об этой, которая здесь!Форумы созданы для того чтоы высказывать свое мнение!Мне все равно, что говорят другие обо мне, другим должно быть все равно на мое мнение
. Если я тут обидела кого из студентов ИУ-ну,на правду не обижаются!
Так вот, напоминаю ваши же слова: есть МНЕНИЕ. У Вас - своё. Но наличие мнения не даёт права на флуд и хамство.
ОСТАЛЬНЫХ ПРИЗЫВАЮ КОНЧАТЬ С ОФФ-ТОПИКОМ.

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Институт управления » Перемываем кости преподавателям