рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Карина Анатольевна Окишева

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Русский язык я люблю, скажу сразу. Этот человек один из тех немногих, кто еще пытается привить нашей молодежи любовь к родному языку и отучить от всяческого глупого сленга. Это мое мнение.

0

2

Хех, мое мнение об этом преподователе:
критика слишком жестокая, но у нее слишком мало времени, чтобы действовать медленно, вот и берет напором )))))

0

3

леди Мелисса написал(а):

критика слишком жестокая

А так и надо. Потому что если объяснять мягко, мы ничего не поймем. Слышал как нынешний первый курс сдавал экзамены по русскому языку. Я б их вообще повыгонял всех. Короче говоря, согласен с Wise'ом.

0

4

По-моему пишет кандидатскую по Достоевскому, вот как надо! Это вам не пошлые стишки Пушкина анализировать.

0

5

Olenka написал(а):

пишет кандидатскую по Достоевскому

Почитать бы потом...

Olenka написал(а):

Это вам не пошлые стишки Пушкина анализировать

Ну насчет товарища Пушкина я б не стал так категорично высказываться. Этого человека есть за что уважать и ценить, то, что он делал.

0

6

Что такое? Все довольны? Может она излишне строгая? Зато справедливая. И не ставит автоматов всяким подлизам, что часто случается с другими. Видит она людей. И понимает, кому действительно интересно, а кто автомат получить хочет, а не знания.

0

7

Olenka написал(а):

Это вам не пошлые стишки Пушкина анализировать.

Пушкина не трогайте вам до него далеко очень............и вообще это гений он умер а вы про него знаете вот вы умрете о вас никто и не вспомнит

0

8

1. По поводу Пушкина, уж извините, господа, но по-моему, это - чистейший культ личности. И у Жуковского и у Державина и у поэтов-декабристов стихи ничуть не хуже. Более того, современники Пушкина не жаловали, представьте себе, он был популярен в очень узких кругах. Его считали легкомысленным конъюнктурщиком. А про реальную жизнь Пушкина вообще лучше не говорить. Про смерть - тоже. Сам нарывался, как мог.
2. По поводу Карины Анатольевны. Извините, но это педагог, который делает нужное дело. для чего надо знать язык? Чтобы им активно пользоваться. Для чего нужно пользоваться языком? Чтобы многограннее думать. Чем меньше словарный запас человека, тем он скотинее: об этом ещё Оруэлл и Замятин так написали, что добавить нечего. Дык вот, строгость Карины Анатольевны ещё не раз добром помянем. Она не зубрить учит, а МЫСЛИТЬ.

0

9

Так, жаль, что я тут не модер...
Лилу, воспринимаю твой пост, как наезд (коим он и является) и требую удалить.
Предупреждение тебе. Поосторожнее.
С Гучевым согласна на все 100.

0

10

не наезд, а защита пушкина, так как обожаю его произведения. Он меня научил любить литературу, вот.

0

11

Пушкин - это НАШЕ ВСЁ! А кто против ,тот пусть учит албанский! :mad:
Не сметь трогать нашего любимого поэта! :mad:  Вот когда тоже так напишете а потом вас застрелит тогда будет ему ровней! :mad:
Я всё сказал и прохрюкал!!!

0

12

Перестаем спорить. Не переходим на личности. В этой теме разговоры только о Карине Анатольевне, хотите спорить о Пушкине - создавайте тему и умничайте там. А то и на самом деле все посты о Пушкине удалим...

0

13

Гусев, мнение о Карине Анатольевне правильное, я согласен.

0

14

Wise написал(а):

И понимает, кому действительно интересно, а кто автомат получить хочет, а не знания.

Вот с этим готова поспорить... Она может людей и видит насквозь, но далеко не всех. У нас есть одна девушка на курсе, которая явно так автомат зарабатывала. Заработала, конечно, но знания для нее не суть важны были.
Хотя Карину Анатольевну, глубоко уважаю, хотя бы только за ее стервозность. И в остальных уважительных на ее счет коментариях поддерживаю...  :)

0

15

Скажите уже нехорошее чего-нибудь кто-нибудь.

0

16

Стерва- это не хорошее??? :rolleyes:

0

17

Да вроде нехорошее. Поподробней пожалуйста :)

0

18

Мое личное мнение, если уж называть женщину стервой, то Карина АНатольевна может смело относить это к комплиментам! А признайтесь-ка, вам не хотелось бы быть такой же самодостаточной и развитой личностью? Если уж завидуете тихонечко, то вслух оскорблять не надо! :)

0

19

Сто пудово! А чего плохого говорить, когда нечего? Из пальца высасывать? Зачем?

0

20

Olenka написал(а):

Если уж завидуете тихонечко, то вслух оскорблять не надо!

А я и не оскорбляю. Вы предыдущее сообщение мое прочтите.   :)

0