рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Норайр Мартинович

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Господа, я знаю, что это не особо правильно, но предлагаю начать персональное перемывание костей уж не только Карине Анатольевне, предлагаю начать с нашего философа! Есть ведь о чём поговорить, хе-хе  :D

0

2

Да уж... Философия - сложная штука. каждый понимает по-своему, да и он сам сегодня так скажет, завтра по-другому... Тяжело ему сдавать эту философию.

0

3

На первом курсе мы были в него влюблены! Я имею ввиду я и пара-тройка соседок по парте, Пэ Гусев должен знать кто сидит на первой парте! Ну так вот, философия отскакивала от зубов, причем мы успевали обсудить то, как идет ему голубая рубашечка под цвет глаз! И он очень прикольно на посвящениях и прочих вылазках в лес бродит вокруг в дебрях вплоть до приемов пищи, думает наверное :) !

0

4

Caesar, напиши как философию сдавал :) Я не издеваюсь  :D

0

5

Wise
А по-моему издеваешься :D
Ладно. Ну да не сдал философию с первого раза. Однако, кстати, совершенно не в обиде за это. Пожалуй даже наоборот. Меня тогда надо было на место поставить. Наглость лезла из всех щелей (я о той самой паре, которую ты имеешь ввиду :) ). Сейчас вспоминаю свое поведение и стыдно становится. Так что я даже благодарен за тот урок. Не могу ничего плохого сказать. У меня только хорошие отзывы. Я редко встречаю людей, которые могут посмотреть на любую вещь с любой стороны. И вообще уважаю людей, которые смотрят на мир объективно и не боятся признавать своих ошибок. Хотя ошибок за время обучения замечено практически не было :) . Я б, кстати, не прочь еще один курс философии отсидеть. Теперь бы слушал более внимательно, чем тогда.

0

6

Самая дурь, что нам философию толкают на первом курсе: большинство не понимает, на фига оно надо. И как бы классно Норайр Мартинович ни преподавал (а он правда преподаёт круто!) процентов 60 всей группы его науку пропускает мимо ушей. Но хоть остальные усваивают. Горин вообще говорил, что если хоть двое усвоят, то значит всё - не зря. Так что наш философ. это - круто и здорово. А начальство - лопухи, мля!

0

7

Пэ Гусев
Да уж... хотя если так посудить, то на первом курсе вообще ни один предмет преподавать нельзя :lol: Я например осознавал их важность только после сдачи экзамена. Кстати, именно так мне пришлось курс культурологии проходить еще раз летом, практически сразу после сдачи, но уже самостоятельно  :D

0

8

Норайр Мартыновииич!!!! *влюбленным голосом* Один из самых любимых преподов!!! Преподаватель, который СМОГ заинтересовать философией! Нет, конечно, интересовалас ья ей и ранее, но он смог заинтересоваит других! А еще он истинный философ, вечно в апейроне ))))))) Это шютка юмора )))

0

9

он классный эт точно вот у другого училась и блин поняла что лучше норайра мартыновича нет у него взгляд объективный.....

0

10

Несошолся я во мнении с философом нашим) Но препод здоровский! Философ с большой буквы!

0

11

Леандр
Эх та же проблема :D Я вот тоже не сошелся...  :lol:

0

12

Здарова народ! Вот я тоже философию не сдал...

0

13

Z@kitos
Маладес))

0

14

Z@kitos, позор ))
на чем завалился?

0

15

вроде взгляды философов на философию как на науку...

0

16

Z@kitos
НА ЭТОМ!? Странно...

0

17

Спасибо за теплые слова, мои студенты. Надеюсь они были сказаны не к приближающейся сессии ? ;)

0

18

Мартыныч
Да вроде как нет :)

0

19

Ну что вы как можно...

0