рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хаос и его природа

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Как по - вашему, что есть Хаос?
Мы тут недавно посидели, подумали... Хм... А вы знаете, что Хаос - это когда ничто, даже маленькая частица (атом и меньше, много меньше) не похожа на другую, ни одна из них не может повторить траекторию движения другой. Я начинаю об этом думать и понимаю, что у меня едет крыша.

0

2

Мысли проще, вот будет у тебя детей штук пять(да даже один), вот тогда то ты и осознаешь что такое хаос в полной мере причём. А крышу побереги она тебе ещё пригодиться в будующем.

0

3

Спсиб тебе, Ле, ты у нас как обычно можешь успокоить. *преадставила себя с пятью детьми* Твою мать... *сидит тихо, в шоке* Ох, блииииин... Спасибо, что вернул на нашу грешную землю...
Но, возвращаясь к теме о Хаосе. Хех, ну забрались мы с одним человеком в его дебри и вот это вывели ))) Кто еще чаго скажет?

0

4

Чего Вы рассуждаете что такое хаос? Оглянитесь и опишите события происходящие вокруг Вас. Вот и все...

0

5

Хех, не поняли меня..
А вот у меня все - таки крыша едет, когда я пытаюсь представить то, о чем я писала там, наверху.

0

6

Хаос это жуткий беспорядок =) непонятно что где и куда, иногда думаешь что идешь верным путем, но оказывается нет, это как ночью по лесу блуждать по кругу, и вроде думаешь что идешь прямо, но идешь по кругу  :rofl: чушь.. но вроде хаос..

0

7

Апогея
Не-е. Хаос это когда даже не знаешь куда идешь)))

0

8

Хаос, хмм? Это нестабльность наверное, неустойчивость, движение, которое не нашло своей устоявшейся тракетории. Порядок в хоасе лишь в его постоянном беспорядке.  :pravila:

Отредактировано Mirro (2007-01-10 22:05:12)

0

9

:O ого, значит хаос повсюду? это там всякие мелкие частицы летают, это уже хаос... может вся жизнь это хаос?

0

10

Апогея написал(а):

может вся жизнь это хаос?

Все от человека зависит. Хаос начинается, когда человек перестает контролировать свою жизнь.

0

11

Ээээ, есть такое мнение, что контролировать все нИзя. Иначе свихнешься.

0

12

Все низя. А вот собственную жизнь можно))))))))

0

13

Mirro написал(а):

контролировать все нИзя. Иначе свихнешься.

Caesar написал(а):

Все низя. А вот собственную жизнь можно))))))))

И свою нельзя... Ведь бывает столько случайностей... Сам знаешь...  :D

0

14

Кошка написал(а):

Ведь бывает столько случайностей..

случайность, как говорят - частный случай закономерности!
если чего-нибудь случилось - значит, так тебе и надо! заслужил! причем как хорошее, так и не очень

0

15

Кошка написал(а):

Ведь бывает столько случайностей... Сам знаешь...

Например? Вот что может случиться, что я не смогу проконтролировать?

0

16

ЖИЗНЬ -хаос !!!!!!!

0

17

Аргументируй)))

0

18

Согласна. Жизнь - Хаос, но лишь в чем-то. Посмотри на улицу, Цезарь и поймешь. Кажется все движутся направленным потоком? А нифига, все движутся по Браунскому движению (сорри, если не правильно написала)
Выпадает снег, люди начинают резко двигатся по дорожкам. Но кто-то же эти дорожки изначально делает. Те же самые птицы, летающие за мошкарой. Да, движения осмысленны, но сильно ли?

Все произошло из Хаоса, если считать Хаосом Великий Взрыв. А если все произошло от Хаоса, то и частичка Хаоса есть во всем. Вот ))

0

19

леди Мелисса
Че? :O

0

20

Привет! А мне ближе теория «эффекта бабочки». В одном углу Вселенной аукнулось -  в другом откликнулось. Все взаимосвязано в нашем мире, а это уже не Хаос. И я каждый день убеждаюсь в том, что эта теория близка к истине. От этого в голове наступает умиротворение: значит, все не просто так, значит, сегодня я плюну, а завтра окажется, что это был плевок в вечность.
А от мыслей о Хаосе, действительно крыша может съехать. Нехорошие это мысли ))

0