Навряд ли кто-то остается равнодушным к поездке под парусом, а многие имеющие в распоряжении подобный практический опыт решают обзавестись своим судном. Действительно, небольшой парусник возможно приобрести за совершенно адекватные финансы. При всем этом нельзя забывать и о удостоверении водителя, поскольку без него это плавание очень быстро обратиться взысканиями, вместе с тем, весьма солидными.
Обычное оформление подобного удостоверения через Госинспекцию по маломерным судам пусть и верно с точки зрения закона, но уж точно длительное время. Кроме долгого изучения практической и теоретической части нужно ещё и сдавать экзамен, вместе с тем, довольно сложный. На это все расходуется много усилий и нервов, тогда как водительские права в основном требуются как можно скорее.
В данном варианте лучше всего идти альтернативным маршрутом и заказать теперь уже готовый документ. Осуществить это можно здесь http://on-prava.com/gims/parusnoe-sudno приобретя водительские права на судно парусное и карту судоводителя всего-навсего за 21000 руб. Достоинством такого предложения является быстрое производство документов, которые отпечатают за 3 дня, затем доставят заказчику. И все это при высочайшем качестве удостоверения.