рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы - убиицы.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Есть несколько фильмов в мире, после просмотра которых происходили массовые беспорядки, убийства, а люди сходили с ума. И дело совершенно не в 25 кадре. Сама режиссерская работа, сюжет - вот основная причина. Список фильмов и рецензии чуть позже. Пока говорим о том, кто чего слышал.

0

2

Ну, и...? "Бригада" та же. "Антикиллер". И прочие фильмы, убеждающие уличный скот в том. что он - ЭЛИТА... Давить уродов...

0

3

Пэ Гусев
Я не об этих. Я о том, когда в кинотеатре после просмотра начинались убийства. На идею поиска таких фильмов меня натолкнул фильм "Сигаретный ожог". Посмотри.

0

4

Можно коллективный просмотр устроить..ради эксперимента... :O

0

5

Забавно... я не против.

0

6

Пэ Гусев написал(а):

Забавно...

Тебе, да... :D
Сигаретный ожог, кстати, фильм о фильме. В нем герою Нормана Ридуса - владельцу трэш-кинотеатра некий загадочный коллекционер киноужасов (8000 фильмов), в исполнении Удо Кира, дает поручение - найти единственную копию фильма "Абсолютный конец света", снятую безумным режиссером, перерезавшим себе горло и покушавшимся на жену, причем, на единственном показе фильма 30 лет назад все зрители сошли с ума и перерезали друг друга.
Вот просмотр этого фильма можно устроить, а на абсолютный конец света один пойдешь :D  :lol:
Кстати, я пытался найти какие-нибудь упоминания об этом фильме, но тщетно. Жаль...

0

7

Как то ты шибко серьёзно подошёл к этому...Цезарь - это ж все худ.вымысел  ;)
Ну дык фильм будем смотреть?
Только на входе личный досмотр - что бы все без ножей :D

0

8

И без вилок.

0

9

Xryun
Ну не скажи... я ж не сказал, что совсем ничего не отыскал  :D Позже, господа, позже...

0

10

Wise
Xryun
Ладно-ладно, можно и без....  :D

0

11

Товарищи!!! Не верьте Гусеву. Ему и салфетки достаточно будет!!! :D  :lol:

0

12

А как вам фильмец "Cradle of fear", "Заводной апельсин", особо начало... По поводу колыбели - вот у где действительно маньячный фильм, который НЕЛЬЗЯ показывать вообще на широком экране. Заводной? Ну так себе фильмеЦ, вот только сама пытка. Мррр... Вот. Но "Колыбель"....

Caesar написал(а):

Товарищи!!! Не верьте Гусеву. Ему и салфетки достаточно будет!!!

Он и без салфетки справится  ;)

0