В последнее время популярность складских услуг здорово выросла не только лишь в числе коммерсантов, но и у частных лиц. Ублажить интерес покупателей устремляется большое число профильных предприятий, особенно в российской столице. Только Status-M выделяется на всеобщем фоновом режиме высочайшим качеством предоставляемых услуг и хорошей ценовой политикой.
Написав или введя в систему поиска запрос аренда склада ответственного хранения https://wl-group.ru/ в Столице и Подмосковье, все мы довольно быстро сумеем отыскать услуги от фирмы Status-M. Сейчас сеть складов охватывает подобные населенные пункты, как Химки, Долгопрудный, Лобня и Подольск. Во всех случаях склады находятся вблизи от терминалов аэродрома Шереметьево.
Компания Status-M представляет складские помещения площадью в 5000 квадратов с 3000 палета/местами. В компании также имеется возможность размещать как негабаритные грузы, так и такие, что сегодня потребуют особенных условий. Абсолютно все склады находятся в подходящей транспортной доступности и всегда готовы параллельно обслуживать большое количество грузовых машин.
Каждый склад вышеуказанной сети очень надежно охраняется как профильными сотрудниками, так и современными методиками. Поэтому за защищенность собственной продукции сможете быть спокойным.