рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Обустройство форума » Репутация: Почему мы ставим плюс или минус?


Репутация: Почему мы ставим плюс или минус?

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Bob
Попрошайничаешь :D  :lol:

0

62

Caesar
Да без гусева счетчик почти не работает... :(  :lol:  :lol:
Привык я к астрономическим показателям. :D
Так я и от минусов не откажусь! ;)

0

63

Это наверное не по правилам, и такого нельзя делать, но сегодня с Любимой на фоне начинающейся осени слушал песни Александра Дольского. 
Дольский для меня не просто поэт, музыкант или бард, для меня этот человек стал когда то тем самым моральным и духовным авторитетом, о которых так модно сейчас говорить - мол де не хватает их... :)
Никакого культа личности. Просто в его стихах и песнях я не нашел ничего, чтобы шло в разрез моему восприятию мира. Более того, многое стало яснее, чище и очевиднее.
На форуме есть несколько тем в которых затрагиваются вопросы серьезные, но разными людьми и по разным причинам обсуждаются  они, как я считаю, в лучшем случае поверхностно и однобоко, а иногда, увы, подло и пошло.
Захотелось ответить на это словами Дольского. У него слог и емкость мысли - мне не чета.
Если администрация сочтет это нарушением правил, пусть карает, но не торопитесь сразу удалять. Почитайте прежде.  :)  Жаль, что вы не услышите их песнями. Жаль. :(

СЕНТЯБРЬ. ДОЖДИ
Дожди забренчали сонаты
по клавишам мокнущих дней,
и труб водосточных стаккато
органных тонов не бедней.
Я вот уже многие годы
от каждого ноября
жду этой дождливой погоды.
Все жду я, все жду я, а зря...
Хоть я не наивен, как прежде,
твержу я - дождей подожди!
Живу я в невнятной надежде,
а годы идут, как дожди.
Последнему будет работа...
Мой голубоглазый палач -
мой тысячный дождь для кого-то
всего только первый плач.
А если бы жизни кривая
легла на ладонь, словно путь,
я смог бы, глаза закрывая,
в грядущее заглянуть.
Нет, лучше, пожалуй, не надо!
И так не в ладах я с судьбой.
Известны исходы парадов,
а чем же закончится бой?
Ну вот, наконец - то,
дождливый сентябрь!
Ну вот, наконец - то,
прохладная осень!
И тучи повисли
косыми сетями,
и кончился месяц
под номером восемь.

А.Дольский

0

64

Бобу + за популяризацию Долского. Дави попсу. спасай Россию!!! (Гы-гы). А если серьёзно, то Дольский это хорошо. Правда, с трудом удержался, чтобы не ответить серией Медведева, Высоцкого, Анчарова и Галича...

0

65

А я теперь только плюсы ставлю. Без комментариев.

0

66

Поставила минус Abc. Пришел, увидел, нафлудил...
Но мне простительно - я многим участникам форума плюсы ставила, когда форум изучала)))
это мой первый минус (

0

67

Хахаха
обидчивые да? Правда не нравится? Комплексы? В детстве вас поймали за подглядыванием за родителями? Откуда такое не желание слушать и говорить правду?
Минус за флуд? ни  буквы флуда не было - всё по теме - мне ваша писанина местами тоже не нравится  :bad: 
Вот за лицемерие  вам тож минус  :to_babruysk:

0

68

Почему же? Высказывайтесь  :)  имеете полное право. Только вы сами тоже не лицемерьте: вам же ой как хочется нарваться на конфликт :P  )))
Почему-то вспомнилась одна басенка Крылова про Моську. Чем-то вы напоминаете…

0

69

:lol:
А вы слон? пардон Слониха?  :lol:

0

70

Смешно :D  Ставлю плюс )
Только я под слоном форум имела в виду.
Я в отличие от Слона из басни вам отвечаю.
И слонов не обижайте, хорошие животные, добрые, я коллекционирую слонов (игрушечных).

0

71

Abc!
В других темах это было бы не по теме, поэтому пишу сюда.
Abc, мне кажется, что вы не тот, за кого себя выдаете.
Просто вам очень хочется общения, очень хочется, чтобы на вас обратили внимание, заметили и запомнили. Поэтому вы и решили расшевелить форум, или, как вы говорите «болотце».
И избрали для этого самый наипростейший способ: нарушить все правила, установленные модераторами.
Вам не кажется, что это бестолковое занятие?
Ведь сейчас вы в основном воюете с Цезарем.
Остальным до вас никакого дела нет.
Поверьте, гораздо больше эмоций вы испытаете, если выложите на форуме свои работы и примите честный бой.
Я не знаю, кто вы и чем занимаетесь. Но мне кажется, что вы человек неглупый и даже интересный. Форуму такие люди очень даже нужны.
А вся эта возня не по делу… ну ни к чему это.

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Обустройство форума » Репутация: Почему мы ставим плюс или минус?