рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фригидность

Сообщений 21 страница 40 из 61

21

Господа! заметьте, девушкам понемногу становится стыдно,

я ведь не отрицаю того что у нас тож есть свои минусы.........

и правильно тут обсуждение а не бесплотный спор, высказывайтесь!!!

0

22

Обязательно попробую! :yes:

0

23

да мы тож виноваты ..........блин только в чем я виновата в том что мои родители воспитывали во мне чистоту и невинность????????

0

24

да мы тож виноваты ..........блин только в чем я виновата в том что мои родители воспитывали во мне чистоту и невинность????????

Да не в этом, на форумк ты ведь наверное можешь более или менее раскрыть? Кусаться не будем, обещию :rolleyes:  и вообще я милый и пушистый.... когда сплю зубами к стенке ;)

0

25

Хорош заниматься самобичеванием! От фразы "я виновата" лучше никому не станет. Меньше слов, больше действий! Решительных. И ну их все эти комплексы... Ты со мной не согласна, Лилу?

0

26

Насчёт Лилу - не знаю, а я с тобой. Джуни, согласен на 200, нет, на 500%!  :clap:

0

27

Кельт написал(а):

да мы тож виноваты ..........блин только в чем я виновата в том что мои родители воспитывали во мне чистоту и невинность????????

Да не в этом, на форумк ты ведь наверное можешь более или менее раскрыть? Кусаться не будем, обещию :rolleyes:  и вообще я милый и пушистый.... когда сплю зубами к стенке ;)

незнаю что вам еще сказать то как раскрыться блин спрашивайте я отвечу

0

28

Junelia написал(а):

Хорош заниматься самобичеванием! От фразы "я виновата" лучше никому не станет. Меньше слов, больше действий! Решительных. И ну их все эти комплексы... Ты со мной не согласна, Лилу?

нет никакого самобичевания я себе обожаю и люблю...........насчет комплексов у меня их тож почти нет просто тут говорили про воспитание я сказала свою мысль о том что девушек просто так воспитывают изначально.......

0

29

Почему только девушек? Junelia подтвердит, что бывают и парни "ни рыба ни мясо". Сваливать только на собственный пол - нехорошо. Да и с воспитанием тоже самое. Есть в чинных, благородных семействах "дамы панельные", а есть и в обычных, далеко неконсервативных семьях скромные молодые люди. Кричать в 25 лет "я девственник потому, что меня так воспитали", как один мой знакомый - совершеннейшая глупость. Все зависит от самого человека. Я уже писал в начале, что можно сделать из "бревна конфетку" :) , но забыл упомянуть, что для этого процесса необходимо и самому что-то иметь в личном запасе. Я, например, совершенно не представляю, как вот тот знакомый сможет разбудить страсть в ком-либо.
Junelia прекрасно понимаю ваш гнев, но я нисколько не против активности со стороны девушек. Я бы даже сказал поддерживаю эти начинания. Но все должно быть в рамках разумного. Когда к тебе подходят на улице и предлагают выпить пива (прогуляться, себя), мне это кажется странным. И вообще я имел ввиду активность не в отношениях с партнером, а ту активность, которую некоторый вид девушек проявляет к противоположному полу. Тоже самое касается и нас, мужиков. Это хорошо, если мы стремимся к новому со своим любимым человеком, плохо когда мы идем налево ради новых впечатлений.
P.S. Специально для тех, кто сейчас скажет, что у меня слова расходятся с делом - я тоже не идеальный, и никогда не стремился к этому.

0

30

А кому они нужны идеальные? Это на словах все готовы ради идеала на всё, а на деле...  :/

0

31

Может я и не права, но по-моему чтобы не быть бревном (фу, слово-то какое), нужно желание любить и быть любимым. А если его нет, то любой "самый опытный в мире мужчина ВАУ!" тут бессилен. Чувства...

0

32

А вот ни фига! На самом деле давно проверено: наслаждение при сексе - вопрос техники. По большому счёту секс, это способ общения тел. Так що, при нормальном опыте эффективность общения значительно повышается. А чуквства, это русские придумали, чтоб денег не платить.  :clap:

0

33

................а про животик кошелек и ушки все может быть

Скажи что это не правда!!!  :O

0

34

Окстись, товарищ, паразитарноек поведение - необходимое условие для сохранения потомства: это нормально для женщины, так природа захотела. Женщина выбирает победителя. Он - залог выживания. Даже если он и выродок.

0

35

Мля!!! башкой принять могу... душой не катит такой расклад...
Мля!!! в топку такое паразитарное поведение.
Тут же в всплывает извечные вопрос кто дурак, мы или все-же они???  :clap:

0

36

Скажи что это не правда!!!

блин незнаю у моего животик есть и животик ничего мне нравится то извините полюбила то я его не за животик и не за что то другое материальное........

0

37

если он и выродок

не выражайтесь так вам это не идет

0

38

не за что то другое материальное........

А знаете! еще не все потнряно, есть еще женщины в русских селениях :)
Мужики, вот мы их мучаем, мол за что вы нас любите ну и в том-же стиле, а стоит задуматься за что мы их любим!

0

39

нет зачем думать за что мы любим когда начинаешь об этом думать начинаешь сомневаться думаю думать на эту тему ни к чему

0

40

Как говорил В. С. Высоцкий: "Знать за что любишь невозможно, если бы знал за что любишь, то была бы это не любовь, а просто хорошее отношение". Лучше не сказать. Но по поводу женской любви, ИЗВИНИТЕ, СКОЛЬКО РАЗ НАБЛЮДАЛ, ПОЧЕМУ-ТО ОНА ВСЕГДА КОНЧАЕТСЯ ИЛИ КОГДА МУЖЧИНА ОТКАЗЫВАЕТСЯ ЛЕЗТЬ ПОД КАБЛУК, ЛИБО КОГДА НА ГОРИЗОНТЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ КТО-ТО "БОЛЕЕ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ". Так что...
Хоть и виноваты в женской фригидности мужики, а вот лелеют и холят её в себе всё-таки дамы-с.

0