рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фригидность

Сообщений 41 страница 60 из 61

41

Пэ Гусев написал(а):

ИЗВИНИТЕ, СКОЛЬКО РАЗ НАБЛЮДАЛ, ПОЧЕМУ-ТО ОНА ВСЕГДА КОНЧАЕТСЯ ИЛИ КОГДА МУЖЧИНА ОТКАЗЫВАЕТСЯ ЛЕЗТЬ ПОД КАБЛУК, ЛИБО КОГДА НА ГОРИЗОНТЕ ПОЯВЛЯЕТСЯ КТО-ТО "БОЛЕЕ ПЕРСПЕКТИВНЫЙ"..

Глубоко субъективное утверждение, и значица была у Вас не любов а секс, чисто техническое соприкосновение тел с целью получения физического удовольствия.

0

42

Пэ Гусев написал(а):

Хоть и виноваты в женской фригидности мужики, а вот лелеют и холят её в себе всё-таки дамы-с.

Мощно задвинул! Маладца!

0

43

Глубоко субъективное утверждение, и значица была у Вас не любов а секс, чисто техническое соприкосновение тел с целью получения физического удовольствия.
Хроюн, не отрицаю, опыт любой в принципе субъективен, но положа руку на сердце: это шо - не правда???

0

44

Повторюсь: ЭТО НЕ ЛЮБОВЬ А ПРОСТО СЕКС,ФИЗИОЛОГИЯ.

0

45

Xryun :clap:

0

46

Хрюн, тогда задаю конкретный вопрос: 1. Что такое - "Любовь" 2. Какое место в ней занимает секс? 3. Почему женщинам можно всё спихивать на "минутное чувство", а мы как долбоящеры должны соответствовать неизвестно каким идеалам??? :O

0

47

ну раз вопрос к хрюну отвечать не буду хотя ответы сами напрашиваются на мой взгляд

0

48

Какое "минутное чувство"?! Безответственность - и все дела. :/

0

49

Лилу: ХВАТИТ ФЛУДИТЬ!!!
Ольге: Тц... я бы согласился, но вот учёные утверждают, что такая штука есть: женщина может любить мужчину короткое время... а потом расплачиваться за это десятилениями...

0

50

1. Что такое - "Любовь"  - как сказал один поэт или писатель я с ним согласен Любовь - это то что не возможно выразить и объяснить словами, если ты можешь объяснить это то это уже не любовь.
2. Какое место в ней занимает секс?  - Важное но не первичное. Вы помоему сами писали что платонически любили девушку 8 месяцев без всякого интиму.

Лилу: прям стало интересно а шо вы можете сказать по данному вопросу?

0

51

Извините, Хрюн, но подобный ответ обесценивает Ваши сообщения на 300%: 1. как вы можете рассуждать о вещах, которых не знаете. 2. Не фиг приводить в пример меня, мои мотивы для вас, сер, неясны. И не будут ясны, ясно? А ежели не имеете собственных мыслей по этому поводу, то шли бы Вы в шашлычную.

0

52

Ну вот  - попросили хрюкнуть  - я и хрюкнул.
А потом оказалось что не так хрюкал и не в ту сторону. :rolleyes:

Если Вас не устраивают ответы собравшихся в форуме (или меня конкретно) не фиг задавать вопросы. Не фиг приводить себя в пример - если вас никто не сможет понять  - загадочный вы мой. :(

0

53

прям стало интересно а шо вы можете сказать по данному вопросу?

Вы все сказали за меня прям даж и нечего добавить я с вами полностью согласна.........любовь в словах не передать это надо чувствовать..........и секс не главное это как дополнительная часть

0

54

1. Ваши пожелания, Хрюн, удовлетворены. Лишнее стёрто, урок учтён. Откровенности больше не дождётесь.
2. НА ВОПРОСЫ ВЫ НЕ ОТВЕТИЛИ, А УШЛИ ОТ НИХ ПО ПРИНЦИПУ: "САМ ДУРАК".
3. Есть старое правило общения: за язык хватает тот, кому нечего сказать.
Короче, ехали бы Вы на Украину! Западную.

0

55

Не на Украину не поеду! :P
У них там "фашизм" - они нас едят!!! :O
Ни одним хрюком я не просил Вас, что то стирать . В своём ответе я ни усматриваю скока нибудь принципа "сам дурак". Почему Вы считаете, что если я хрюкнул так как хрюкнул, я каким то образом хотел Вас задеть?
А есчо я про любовь и секс могу сказать следующее:
По настоящему любимая женщина это та, с которой хочется просыпаться, а не засыпать!
Кто не согласен тому век есть одни отруби! :P

0

56

Завидую вам, Хрюн.
НУ ЧТО, ДАВАЙТЕ ЧТО ЛИ ТЕМУ ЗАКРЫВАТЬ. РАЗ НИКТО НИ ФИГА НОВОГО НЕ ПИШЕТ! ОДНИ МЫ С ХРЮНОМ. КАК КОННЫЕ БЮСТЫ НА РОДИНЕ ГЕРОЯ СТОИМ КАК ОТ ВИАГРЫ...

0

57

Ну погоди, у нас скоро новые участники появляться будут дай бог. Уже вон есть, Валюшка и dakota.

0

58

И где те участники??? Ни одного не вижу!!! Всех к стенке! Где посты висят!!! А то у нас уже форум фригидным становится!!!

0

59

Ольге: Тц... я бы согласился, но вот учёные утверждают, что такая штука есть: женщина может любить мужчину короткое время... а потом расплачиваться за это десятилениями...

А вот в советской психологии любовь это нучный конструкт. Вот.

0

60

Ага, а у Г. Сведенборга любовь - химическая реакция. Взять бы этого сукина сына и поменяться с ним местами на недельку... химик хренов!

0