рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » НГЛУ » Контакты с другими вузами.


Контакты с другими вузами.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Коммуникация - важный аспект человеческого бытия. Я  за то,  чтобы  студенты общались между собой не только он-лайн, но  и в реальном мире. Хотелось  бы  познакомиться  со  студентами других вузов,  проводить совместные вечеринки. Вместе мы могли  бы сделать  наше студенчество ещё более запоминающимся.

0

2

Vedomaya-solncem
Планы... планы... дай бог в сентябре может что и получится. Но пока на форуме 35 человек из которых 15 постоянных посетителей, вряд ли чего получится.

0

3

не стоит мечтать о многом. тем более в НГЛУ где к студенту относятся скептически и пинать надо там людей не хило... :cool:

0

4

Vedomaya-solncem
А что если появиться реальная возможность устроить совместную вечеринку? Вы лично сможете пропихнуть идею в круг активистов вашего института?

0

5

оранжевое сердце
Опередила :D
Присоединяюсь к вопросу...

0

6

оранжевое сердце

оранжевое сердце написал(а):

А что если появиться реальная возможность устроить совместную вечеринку?

идейка хорошая, однако я сомневаюсь,  что  её многие поддержут. Я  поговорю с нашими  активистами, однако,  как  вы сказали

Гидра написал(а):

"где к студенту относятся скептически и пинать надо там людей не хило"...

это будет проблематично.

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » НГЛУ » Контакты с другими вузами.