Covid-19 у нас уже несколько лет, и за этот отрезок времени, не обращая внимания на возникновение массы штаммов, научные работники всё-таки научились бороться с таким недугом. За последние месяцы возникло огромное число результативных вакцин, которые выводят профилактические мероприятия болезни на новый уровень результативности.

Набрав или введя в систему поиска поисковый запрос конвасэл https://convaccine.ru/, сможете найти множество информации как именно о препарате, так и о местах для его получения. Разговор происходит о субъединичной рекомбинантной вакцине новейшего поколения, какая показала хорошую результативность в предотвращенье всех известных штаммов SARS-CoV-2.

Препарат прекрасно показал себя лично в процессе клинических испытаний, получив большое количество положительных отзывов от специалистов. Например, Конвасэл стал официально одобрен Минздравом рф.

Препарат доказал собственную эффективность и безопасность в успешно осуществленных клинических исследованиях. На это подтверждают и удачные испытания на пожилых людях. При этом ФМБА отмечает в планах сокращение доз вышеуказанной вакцины до одной по фактору способности создания данным препаратом устойчивого иммунитета.

Превосходством Конвасэла, подобно как и отдельных иных вакцин последнего поколения, является воздействие на N белок вируса. Этот нуклеокапсидный белок остаётся в неизменном состоянии независимо от штамма коронавируса, что конкретно позволяет достичь очень высокой стойкости результата.

1-ые вакцины, напомним, ориентировались на создание антител к поверхностному S-белку. Вначале данный способ был успешным, однако с возникновением огромного количества штаммов эффективность препаратов уменьшилась, а то и вовсе пропала. Конкретно по этой причине учёные стали искать другие способы, что со временем сумело уменьшить темпы распространения инфекции.