рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Танцы

Сообщений 21 страница 40 из 77

21

Xryun написал(а):

А в клубах чё не танцуют?

Тоже мне танцы, блин... :(

0

22

Xryun

Xryun написал(а):

А в клубах чё не танцуют? Стоят вдоль стеночки или барной стойки?

Да нет. Нажрутся,  как свиньи,  и  выползают повизжать на танцполе.

Пэ Гусев написал(а):

То ли ката каратешные, то ли брачные игры бегемотиков...

Хи=хи.  Хотелось бы посмотреть.  А  вообще, если человек танцует от  души, это сразу чувствуется и  привлекает внимание.

0

23

Vedomaya-solncem
А у меня нету души. Сжёг и пепел затоптал. Видишь, уже на прямую клевету в свой адрес даже не отвечаю: надоело. Я вне этого мира, вне его танцев, быта, идеалов. Единственное, что меня с ним пока связывает - искусство и несколько людей, за которых я в ответе. Так что я своё уже оттанцевал. Давно.

0

24

Вспомнился стишок забыл какого французского поэта!

От танцев много есть последствий
Весьма тлетворных в малолетстве!
Расущенность и самохвальство,
Распутство, грубость и нахальство!

:D

А если серьезно, очень жалею, что не умею танцевать.

0

25

Пэ Гусев

Пэ Гусев написал(а):

Единственное, что меня с ним пока связывает - искусство и несколько людей, за которых я в ответе. Так что я своё уже оттанцевал. Давно.

Это типа: Прошла любовь. завяли помидоры. Жучка сдохла, хвост облез. Ох, сочувствую. В  ваши-то  годы, а уже моральная старость. Даже танцевать не можете, а что дальше-то будет? Аденома,  импотенция,  бесплодие? :help:

Bob

Bob написал(а):

От танцев много есть последствий

Вы, наверное, хорошо потанцевали  в  дни своего отрочества. Результат налицо,  точнее в ваших  постах.
:rtfm:

0

26

Vedomaya-solncem
Спасибо, но я правда танцевать не умею! Даже не знаю, как вам пришло такое в голову? Вернее в ваши посты?.. :)

0

27

Bob

Bob написал(а):

Вернее в ваши посты?..

Натолкнули на подозрения ваши посты.
Для мужчины  не  уметь танцевать даже элементарно - это  большой минус. Дамы обожают искуссных  партнёров по  танцу.

0

28

Vedomaya-solncem

Не люблю дам... :lol:  :lol:  :lol:

0

29

Vedomaya-solncem написал(а):

Дамы обожают искуссных  партнёров по  танцу.
Подпись автора

Мы тут все страх как опечатываемся и ошибаемся, но вы ведь кажется будущий лингвист? Как правильно "искуссный" или "искусный"? Подскажите пожалуйста. А то как то резануло в вашем последнем посте. :)

0

30

Bob

Bob написал(а):

искуссный" или "искусный

Искусный.  Бедняжка,  если  уже такие мелочи,  как опечатки, ранят  вам сердце,  то  вы,  наверное, жутко  страдаете. Постараюсь в следующий раз пожалеть ваши нервы. 

Bob написал(а):

Не люблю дам

Я догадывалась. Теперь понятно,  почему вы не считаете нужным танцевать...

0

31

все же я прав, что не люблю тех, кто называет себя дамами. )))

0

32

Я когда-то очень любила бальные танцы. Даже целый год училась танцевать. Все-таки замечательное чувство возникает когда танцуешь вальс: сердце выпрыгивает, голова кружится и уши закладывает.

0

33

Ольга

Ольга написал(а):

когда танцуешь вальс:

Это верно. Особенно, когда Вас ведёт искусный (Bob, я здесь ошибки не сделала?) партнёр. Жаль, что нынче вальс танцуют только на занятиях по танцам.

0

34

Vedomaya-solncem Я слышала, сейчас модно станцевать что-нибудь эдакое на свадьбе. Жениху и невесте, естественно.

0

35

Ольга написал(а):

Я слышала, сейчас модно станцевать что-нибудь эдакое на свадьбе.

Все, что сейчас модно танцевать, это "дискотечный расколбас" (другого названия не знаю). Никогда не пытались рассматривать телодвижения людей в клубах или на домашних вечеринках?

0

36

Caesar
Вот тут я бы с тобой не согласился: дело в том, что сейчас есть неплохие танцы, но проблема в том, что им надо долго и трудно учиться. Я со своим переломанным скелетом такие вещи танцевать не могу. А расколбас... ну. он во все времена был. Не веришь, могу дать пару кино: даже на Диком Западе и в Викторианской Англии. Чего ж о нас говорить Не будь так строг.

Ольга
Эт смотря где: в Подмосковье и Екатеринбурге "свадебным" считается вальс.
В Краснодарском крае я видал казачьи танцы, а на средней Украине кое-где... танго. Ага, я тоже офигел! Но тем не менее... Так что, ломайте стереотипы. Я вот к своей свадьбе хочу менуэт разучить. Оч. красиво по-моему.

Vedomaya-solncem
Да ни фига. В Казани одной в год штук двадцать балов даётся. (Специально для Боба  - 90% - НЕ "РОЛЕВИКАМИ" И НЕ "ФАШИСТАМИ"). Так вот - там в ходу и вальс и полька и краковяк и танго и тарантелла (смотря по тематике бала). Так что...

0

37

Caesar
Ты отстал от жизни. Хватит киснуть :mad: Если будешь ныть, что жизнь ацтой, то так оно и будет.

Пэ Гусев
О! Танго это даже лучше, чем вальс!

Менуэт... Никогда не видела. Зато уж сколько слышала о нем, давно любопытно. А никто не знает, что это за танец такой.

0

38

Ольга
Да видела ты менуэт! Фильм "Три мушкетёра" с Боярским смотрела? Дык вот: там королева с Ришелье, когда последний её соблазняет, именно его и танцуют. И Марлезонский Балет, вроде тоже его имеет в своей основе.

0

39

Фильм не помню совсем. Примерно поняла что за танец. Маленькими шажочками, да? А ему где-то учат?

0

40

Ольга
Никогда не ныл и не собираюсь. От жизни я не отставал, мне просто гораздо приятнее смотреть на танцующих танго, чем на непонятные телодвижения.

Пэ Гусев написал(а):

А расколбас... ну. он во все времена был. Не веришь, могу дать пару кино

Верю, но опять же... танец - это искусство, а то о чем идет речь, я лично, к искусству причислить не могу.

0