Несмотря на то, что отечественный рынок лекарственных препаратов достаточно масштабен, порой трудно найти некоторую продукцию. Часто необходимого товара попросту не бывает в продаже не только во всех аптеках вашего города, но и за его пределами. Тем не менее в этом случае можно приобрести лекарства за рубежом.
Одновременно с этим покупка и доставка лекарств из Германии в Россию в 2023 году осуществляется высококлассными специалистами. Популярная компания RusBid - команда экспертов, специализирующихся на доставке различной продукции из Германии.
Высокое качество сервиса в RusBid сочетается с выгодной ценой. Заказывая доставку лекарств именно тут, можно сэкономить до 40% в сравнении с предложениями других транспортных компаний. В итоге если вы пытаетесь найти как купить лекарства в Германии в 2023 году и доставить их не переплачивая, сложно будет отыскать на отечественном рынке что-то более интересное. Все подробности вы имеете возможность узнать на сайте rusbid.de
Преимущества сотрудничества с RusBid перечисленные ниже:
- Возможность оформить доставку авиа-экспрессом из Берлина за 2 суток;
- Доставка сборных грузов, что помогает экономить место в контейнере, арендуя только его часть;
- Все грузы не только максимально быстро доставляются, но и бесплатно хранятся на складе в течение 60 дней;
- Оформление возврата НДС в Германии.
Всем, кто задаётся вопросом как купить в Германии и доставить в Россию в 2023 году витамины, гомеопатию, очень советуем компанию RusBid. Кроме лекарственных препаратов вы можете доставить любую посылку весом до 30 килограмм. Услуги заказывают не только частники, но и юридические лица, привозя из Европы изделия для осуществления своей предпринимательской деятельности. Большая часть клиентов обращается сюда периодически.