рефераты, курсовые

Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru]

Объявление

Администраторы:
Caezar
Мятежник
Модераторы:
Junelia
Wise
Нестор
Наливайте чашечку кофе или чаю и присоединяйтесь к нам)
Ссылки:
Институт управления

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Интим и личное + вопросы-ответы » Откуда берётся мужской шовенизьм???


Откуда берётся мужской шовенизьм???

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Многие ведут себя несерьёзно с оглядко на ближайшее окружение, хотя это и не нравиться, но привыкают. А потом все ниже и ниже скатываются. Кончается тем что себя ставят превыше всего. Страшно все это.

0

22

Мож быть, но тут спасает систематическое общение с людьми из РАЗНЫХ слоёв. А самовлюблённость - плод воспитания.

0

23

Шовинизм - отражение феминизма, но в менее выраженной форме. Если феминистки (нечисти) кричат о себе на каждом углу (показное поведение), то шовинисты показывают свое отношение скрытно (не убивайте, если найдете частичку себя в моем описании), а именно: шутки, приколы по поводу женщин (чрезмерно частые). Кстати, Пэ Гусев, если верить, что у тебя долго не будет бабы, то это будет дейтсвительно так. верьте в силу мысли, дети мои. Ложки нет. Вот. Пренебрежительное отношение к женскому полу. А теперь собственно, мое мнение на данный вопрос, шовинизм берется 1. от эгоизма (самовлюбленность - плод воспитания. Факт  :) ) 2. обида, гнев на существо женского пола. 3. Комплекс, связанный с какими - то проблемами на почве отношений с девушками, may be, на почве сексуальных трабл. 4. Вроде все.

0

24

Не всё, Леди, не всё. Давайте бум объективными, повторюсь: наиболее частая причина мужского шовенизьма - поведение женщин

0

25

Гусев, не согласна с тобой.
Точнее, не совсем согласна с тобой. Женщины, конечно. Но давай представим ситуацию - мужчина, который раз уже попадается на девушку, которая вырабатывает в нем шовинизм, вновь попадает на такую же девушку, хопа и у него шовинизм. Вывод - мужчина не умеет выбирать девушек. Мое ИМХО. Конечно, я согласна, что есть такие девушки, которые находят мужчин ТОЛЬКО с целью денег или игры, но ведь обжегшись ребенок больше не тронет горячую плиту... А одна девушка шовинизм не выработает, но это опять же ИМХО.

0

26

StelS написал(а):

ОТВЕЧУ на САБЖ: отттуда же, откуда и все у людей)

Забыла, извеняюсь.
Тэк, я сейчас поругаюсь малость. StelS этот ответ не несет никакой пользы населению и называется флейм. Если Вам нечего сказать, то лучше промолчите. Это мой вам совет.

0

27

Леди М. Но давай представим ситуацию - мужчина, который раз уже попадается на девушку, которая вырабатывает в нем шовинизм, вновь попадает на такую же девушку, хопа и у него шовинизм. Вывод - мужчина не умеет выбирать девушек.
- Может и так. Только вот беда: если между этой серией девушек нет НИЧЕГО общего? Начиная внешностью, заканчивая вкусами и воспитанием? А если учесть, что это - вывод, сделанный на основе горького опыта доброго десятка мужчин??? Не-е-е-е-е-е, Леди, не стыкуется чё-т у вас.

0

28

Эх, как я уже говорила:
Конечно, я согласна, что есть такие девушки, которые находят мужчин ТОЛЬКО с целью денег или игры, но ведь обжегшись ребенок больше не тронет горячую плиту... А одна девушка шовинизм не выработает, но это опять же ИМХО.
Естьмежду ними что - то общее! Поведение! Хотя мужчинам порой это плохо видно, как говорится, если Вы видите, что девушка Вам на что - то намекает, значит она уже из кожи вон лезет, чтобы Вы ее поняли! Так вот, что я хотела этим сказать - мужчина - ребенок, девушка - плита. Есть ли смысл дальше продолжать предложение? Я его не вижу. И вот тебе еще одна инфа к размышление. Ты где - то уже говорил, что все девушки стремятся за деньгами, хотя многие идиализируют и кричат, что выйдут замуж за козла (любовь зла, etc), то это не так. А вот, когда девушка может попользоваться и не привязывать себя, то она БУДЕТ это делать, это в крови у девушки. Да, она стремится к семье, но для начала она еще и стремится что - нибудь для себя обрести и даже живя с мужем, девушка не упустит случая чем - то попользоваться, если ей это ничем не грозит. Значит, вывод - любая девушка может оказаться именно такой, которая поведет мужика по пути шовинизма, точнее толкнет его на тот путь. Значит это неправильное поведение мужчины?

0

29

Леди М. Ну, ты только что подробно описала порочное воспитание, сделавшее женщин из Хранительниц Очага Паразитками Великолепными. И при чём тут мы? Давай. парни будут вести себя с женщинами адекватно: в паранжу и в угол? Понравится?

0

30

Хех, а многие ли парни нашего времени способны на такое поведение?
Ессно не понравится, в чем вопрос, но ведь если так подумать, Гусев, ты не согласен с моим постом? Помнится ты и сам так же говорил.

0

31

С твоим постом я согласен на 200%. И чего вы после этого отмужчин хотите? Сами виноваты. После разговоров о том "в какой стране работается лучше", у меня уже вообще отношение к женскому полу бахнулось ниже плинтуса. Уж от кого-кого, а Ор. Сердца ТАКОГО не ожидал. Хорошо, что тему закрыли...

0

32

Бахнулось мнение ниже плинтуса только из-за одной представительницы нашего любимого пола? )))
Ниии, Гусев, вот в той темке я была с тобой согласна и это вполне всказала.
Чего мы хотим от мужчин? Я уже писала, а теперь пора задать вопрос мужчинам: что вы хотите от нас. Гусев, ты винишь девушек, я прошу тебя, расскажи, какая девушка может понравится тебе, какая девушка по - товему, была бы достойна жить с тобой. Да и всех остальных мужчин форума это тоже касается. Не сюда пост, не сюда, но раз уж тут зашел разговор об этом... Я жду ответа.
:)  :)  :)

0

33

Мелиссаhttp://se7en.ru/wp-images/prints/26.gif

0

34

Да легко, Леди Мелисса. Если Вы хотите увидеть мой идеал - смотрите "Люди Х". Есть там девочка - Мистик. Вот за этой пошёл бы на край света.

0

35

Блин, Гусев, не смотрела и вроде как не охото. Точнее смотрела, но давно - давно. У тебя сей фильмец е? Если е, как - нить покажешь, потому как сейчас продолжать бессмысленно, узнаю кто это, скажу еще пару вещей наверное )))

0

36

Мужской шовеньизм берётся от мужского эгоизма. 

Ваше сообщение было отредактировано. Еще одна подобная правокация, начну применять меры!

Отредактировано оранжевое сердце (2006-06-28 15:43:25)

0


Вы здесь » Молодежный форум Набережных Челнов - [www.caezar.4bb.ru] » Интим и личное + вопросы-ответы » Откуда берётся мужской шовенизьм???